Драйвера на ноутбук. Читать первые посты! | SEclub.org
Драйвера на ноутбук. Читать первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 1688
*
L1T
2 фев 2011 в 13:35
DATA-MAN), и еще, если ноут твой, по посмотри, в комплекте почти всегда есть диск с дровами
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 13:44
L1T,aser aspire 5552g 15.6 HD LCD ATI Mobility Radeon HD 5650 4 GB DDR3 memory 320 GB HDD DVD-Super MULTI DL DRIVE Acer Nplify 6-cell Li-ion battery диска почемуто небыло !
*
L1T
2 фев 2011 в 13:51
DATA-MAN), значит и винда и дрова на скрытом разделе жесткого диска у тебя
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 13:56
L1T, и куда мне надо лезть чтоб дрова эти найти
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 13:59
L1T, я ща пробежался по теме , нашол подобный вопрос как и у меня , там написанно что надо купить диск с дровами специально для моей видюхи
*
L1T
2 фев 2011 в 14:23
DATA-MAN), www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx справа в верхнем углу))
*
L1T
2 фев 2011 в 14:25
DATA-MAN), seclub.org/forum/goto/12766137/ - ни че покупать не надо, в сет всегда самые свежие дрова найти легко
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 14:30
L1T, чёт у меня выходит на главную!
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 14:51
L1T, можеш мне сказать как их найти на сайте , или на крайняк сам закнь на обменник и дай ссылку
*
L1T
2 фев 2011 в 15:33
DATA-MAN), они много весят, долго буду качать-кидать. Там справа панелька, там выбираешь ноутбучное видео, потом серию видеокарт 5ххх а дальше разберешься. И вобще, тебе морзик же дал ссыль и ты скачал и нажал удалить, а теперь запусти еще раз и нажми установить.
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 15:46
L1T, я делал так уже , но он удалил те которые не востанавливает!
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 15:49
L1T, дал бы ты мне прогу чтоб скриншоты делать я тебе бы всё разеснил!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026