Партия "Единая Россия" | SEclub.org
Партия "Единая Россия"
Все новые
Всего сообщений: 644
*
tarzanchik
23 апр 2006 в 15:08
ЕР это временная "партия",без основ,идеологии,управления,держиться только на бобле(а бабло решает почти всё).Создавалась методом проб и ошибок/вспомните предыд. партии,которые и переросли в ЕР "Партия власти" создавалась,чтоб обануть народ и недопустить к власти коммунистов
*
LeXuS
ts 23 апр 2006 в 18:16
rival,я так и знал,что ты это скажешь :-D незнаю,незнаю.. мне почему-то кажется,что наши выборы боле-менее объективны..
*
Great_user
23 апр 2006 в 18:21
"Единую Россию" "паровозит" Путин... Если бы не он-не было вы такого процента у нее!!!А партия эта мне тоже не нравится... :fuu:
*
dr.Eggman_
24 апр 2006 в 18:37
Путин и Грызлов поганцы.
*
warchild
25 апр 2006 в 10:21
партия тех же коммунистов. путин-вывеска, не более. За ними люди стоят с баальшим баблом! Все назначаются именно ими и через них. Путин, Единая Россия. Все это не более чем марионетки и видимость демократии. новым президентом будет приемник Володи, но не ФРАТКОв. ОН был лишь временной фигурой-дыры залатать. А народу мозги лихо промывают! Вспомните назначение Володи! Сколько денег потратили. Даже войну в Чечне развернули, уроды. За них ребята гибли, но значение это не имеет.
*
Витамин
25 апр 2006 в 11:28
warchild, я думаю это или ИВАНОВ который сейчас каждой бочке затычка или МЕДВЕДЕВ не зря ж его из тени вывели еб...ом поторговать, дескать для народа старается на нахпроектах, ни в какой херне не замечен- ну чем не президент? :-)
*
мнoгoлиkий
25 апр 2006 в 12:03
единоросы это партия русского капитала или капиталистов как хотите.
*
HaftLing
25 апр 2006 в 12:41
Sony., мне тоже кажется, что будет Медведев... Или Путин какой-нибудь совсем неожиданый фокус выкинет и установит военную диктатуру.
*
rival
25 апр 2006 в 12:43
мнoгoлиkий, почему это капиталисты? Хотя да, всё сразу и коммунисты и капиталисты и демократы в одном лице. куда политическая ситуация повернеться теми они и будут называться.
*
мнoгoлиkий
25 апр 2006 в 13:02
rival, я хотел сказать деньгиимущие богачи или воры как угодно.
*
rival
25 апр 2006 в 13:12
мнoгoлиkий, так и есть как ты сказал. Для них депутатский статус хорошее прикрытие, лучше не придумаешь. Единственно что требуется от них это голосовать так как им скажут.
*
tarzanchik
25 апр 2006 в 15:34
короче-это партия лохотрон,для обычных граждан
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024