Евангелие от Иуды! | SEclub.org
Евангелие от Иуды!
Все новые
Не думаю,что в то время Иуда знал,о том что его будут проклинать веками.Истинную библию,то есть от и до,церковь утаила,т.к.там есть много противоречий самой церкви.Я слышал,что полное писание храниться в секретных архивах инквизиции.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Жopжиo
ts 21 апр 2008 в 06:51
Евангелие от Иуды!
Недавно смотрел по телеку док-й фильм! Так вот нашли настоящее евангелие от Иуды! Суть в том, что Иуда был самым близким к Иисусу! И Иуда целенаправленно по просьбе Иисуса предал его, т.е. принес себя в жертву, зная, что его веками будут проклинать ради того, чтобы Иисус умер за наши грехи! Кто, что думает по этому поводу?
*
Жopжиo
ts 21 апр 2008 в 06:54
Ученые подтвердили, что евангелие настоящее и действительно написано в то время! Т.е.получается, что он был не таким злодеем, как считалось ранее!
*
Antibritney
21 апр 2008 в 07:08
Терафлю от гриппа и простуды. Ссылка есть?
*
Kaeru37
21 апр 2008 в 07:49
Жopжиo, данный вопрос я уже подымал в теме Библия. Новый Завет можеш почитать последние посты.
*
Жopжиo
ts 21 апр 2008 в 10:53
Понял! Тогда тему можно закрыть?
*
твoй бoг
21 апр 2008 в 17:17
Не думаю,что в то время Иуда знал,о том что его будут проклинать веками.Истинную библию,то есть от и до,церковь утаила,т.к.там есть много противоречий самой церкви.Я слышал,что полное писание храниться в секретных архивах инквизиции.
*
Uldt
21 апр 2008 в 17:44
твoй бoг, а ты это от кого слышал? От сторожа инквизитора? И вроде Иуда удавился сразу после того как предал Христа. Откуда тогда Евангелие?
*
твoй бoг
21 апр 2008 в 17:48
Я смотрел документальную передачу про секреты святой инквизиции.Только сейчас,когда церковь уже не имеет такой власти,как раньше,она позволила изучить эти архивы.
*
Uldt
21 апр 2008 в 17:53
твoй бoг, всё может быть. Я не удивлюсь.
*
Heидeaл
21 апр 2008 в 19:08
В христианстве много белых пятен. Т.ч. действительно ничему нельзя удивляться,в конце концов,нынешние догмы были приняты кучей дядек
*
Black Eyed
9 мая 2008 в 20:35
Предал и все тут. Даже в Коране про него написано
*
фиолет
11 мая 2008 в 21:16
А если и предал... Иисус учил всепрощению... И Иуду простил... В отличие от своих "последователей"... Странно как-то...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024