Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
The JackaL
25 сен 2009 в 10:39
VOVANDRA, у твоего друга к550?
*
SonEros
25 сен 2009 в 16:19
какая последняя прошивка на сеусе?
*
ZatoraX
25 сен 2009 в 18:38
SonEros, R1FB001
*
SonEros
25 сен 2009 в 19:30
!zebster!, мне пишет установлено новейшее ПО. у меня 037 стоит.
*
StDimka
26 сен 2009 в 06:16
Для России нет этой прошивки нет. A2uploder в помощь
*
SterlingVL
27 сен 2009 в 05:59
SonEros, у меня вообще 031 и пишет что новейшее ПО
*
NiKsON 75O
27 сен 2009 в 10:21
А куда Флэш меню заливать?:) кто ни будь знает?
*
NiKsON 75O
27 сен 2009 в 10:21
SterlingVL, в россии это самое новьё:)
*
ADAM®
27 сен 2009 в 10:26
NiKsON 75O, tpa/preset/system/destkop/flash
*
The JackaL
27 сен 2009 в 10:26
SterlingVL, через а2аплоадэр шей в r1fb001
*
SterlingVL
27 сен 2009 в 10:34
The JackaL, и что, много улучшений 8) ?
*
The JackaL
27 сен 2009 в 10:36
SterlingVL, быстрей и стабильней!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026