Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
VOVANDRA
3 окт 2009 в 20:05
А мне тел нравится. Пол месяца с ним. Но скоро буду шить, а то когда мультимедиа свернута, то в яве тормозит малёхо. А чёрный экран, зависания, я об этом пока не знаю.
*
Sandre1994
4 окт 2009 в 08:01
Здорово S_E_N, здорово. Через приложение гугла. Еще аксесуар нужно купить,что бы он кал гпс стал
*
S_E_N
4 окт 2009 в 09:47
S@ndre, чо такое "кал гпс"
*
ZatoraX
4 окт 2009 в 09:48
S_E_N, как GPS.
*
Erwerk
4 окт 2009 в 17:29
Купил сёдня спрей эмаль снежная королева для авто дисков. Покрасил полоску что взади. Как новая.:-)
*
Dominus Nox
5 окт 2009 в 12:13
Эхехе. Собираюсь себе прошить этот тел. Но боюсь тело убить,ибо ни разу этого не делал :-D
*
Dominus Nox
5 окт 2009 в 12:20
Проша 001 взята на мобилфри, ФС ставить от 31 проши? Финалку и русский язык где брать? Тоже в 31 проше?
5 окт 2009 в 12:21 / Dominus Nox (1)
*
StDimka
5 окт 2009 в 12:41
Я все от 001 ставил. Финалку с топсе, языки со старой проши
*
The JackaL
5 окт 2009 в 12:51
На 001 в роднои браузер не хочет заходить!Чё делать?
*
Sandre1994
5 окт 2009 в 14:04
Здорово The JackaL, здорово. Статртовую страницу обозревателя закинь
*
The JackaL
5 окт 2009 в 14:48
S@ndre, где её взять и куда кидать?
*
NiKsON 75O
5 окт 2009 в 16:53
У меня проблема, Поставил Флэш меню а оно не работает:(что делать? Обычное удалить или что?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026