Jeka75, телефон супер!!! Только прошивка ни куда не годится. Нужно менять. А то перезагружается. Кстати на счет прошивки. Дайте ссыль на 001-ую. Спасибо!!!
Хотел отцу клавишы заменить, нифига не нашол, весь радиорынок опросил, ниодной детали нет к нему. Никто не знает что можна сделать со стёртыми клавишами?
M!HON, нет, именно из-за флешки. Воспроизводил то же самое видео из памяти телефона - всё идеально. А с флешки - видео до 5-8 минут нормально, а дальше тормоза, независимо от качества.
[GByte], seclub.org/forum/goto/9204536/ - Я, когда выбирала, читала отзывы и на СанДиск, и на Сони на сайтах Каждый пишет своё и зачастую противоположное))) Проверила, клип (мп4) чуть больше 7мб хорошо проигрывает
16 окт 2009 в 11:52