Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
Alpina
16 окт 2009 в 11:52
Jeka75, Привет, телефон хороший, :-) у меня уже год он, радует, да и клавиши нормально...
*
NiKsON 75O
19 окт 2009 в 09:04
Jeka75, телефон супер!!! Только прошивка ни куда не годится. Нужно менять. А то перезагружается. Кстати на счет прошивки. Дайте ссыль на 001-ую. Спасибо!!!
*
The JackaL
19 окт 2009 в 12:49
NiKsON 75O,на www.topse.ru/files смотри
*
Romath
19 окт 2009 в 16:56
Хотел отцу клавишы заменить, нифига не нашол, весь радиорынок опросил, ниодной детали нет к нему. Никто не знает что можна сделать со стёртыми клавишами?
*
Alpina
20 окт 2009 в 13:26
Romath, Нет не знаю, у меня пока норм!
*
[GByte]
22 окт 2009 в 07:10
Какой фирмы карточку лучше не него ставить? Что бы не было тормозов при воспроизведении видео и музыки?
*
cтacя2OO8
22 окт 2009 в 10:04
У меня СанДиск на 2гб проблем с воспроизведением нет. Не тормозит при поиске на карте, не глючит при записи
*
[GByte]
22 окт 2009 в 10:41
cтacя2OO8, просто раньше на W810 стояла от СанДиска на 512 и при длительном воспроизведении видео начиналось торможение.
*
alexanderua
22 окт 2009 в 10:51
Это не из-за флешки, а из-за видео
*
[GByte]
22 окт 2009 в 10:57
M!HON, нет, именно из-за флешки. Воспроизводил то же самое видео из памяти телефона - всё идеально. А с флешки - видео до 5-8 минут нормально, а дальше тормоза, независимо от качества.
*
SterlingVL
22 окт 2009 в 12:41
[GByte], у мя на 4, 3 уже забита, и никаких таких проблем нет
*
cтacя2OO8
23 окт 2009 в 04:45
[GByte], seclub.org/forum/goto/9204536/ - Я, когда выбирала, читала отзывы и на СанДиск, и на Сони на сайтах :se: Каждый пишет своё и зачастую противоположное))) Проверила, клип (мп4) чуть больше 7мб хорошо проигрывает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026