Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Gangstar 2 for SE. Весом 1мб потянет ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Нивел
28 дек 2008 в 05:48
Maks@89, там и есть. #0000#. самая верхняя строчка - "Версия ПО". Последняя версия прошивки - 3.26. обновиться можно прямо из того же меню (#0000#). обновление весит 1414 Кб.)
28 дек 2008 в 05:51 / Нивел (1)
*
-=MAPИO=-
28 дек 2008 в 08:59
Удалось взломать этим :strela: upwap.ru/258153 способом(если кому надо). Кто-нибудь подскажет стоит ли делать это обновление?
28 дек 2008 в 09:05 / -=MAPИO=- (1)
*
alexandr639
28 дек 2008 в 12:52
на прошивку 3.26 есть разблокировка?
*
Head Charge
28 дек 2008 в 13:42
Hивeл, последняя версия прошивки 4.13 ;) 3.26 еще не сломали!
*
Maks89
28 дек 2008 в 16:27
Спасибо ,телефон прикольный,только кнопку 0,не удобно нажимать
*
F. Alonso
29 дек 2008 в 06:12
А он новые метровые игры для Соньки от Геймлофта потянет ?
*
Head Charge
29 дек 2008 в 07:40
F. Alonso, для какой соньки? О.о
*
F. Alonso
29 дек 2008 в 08:32
Gangstar 2 for SE. Весом 1мб потянет ?
*
Нивел
29 дек 2008 в 09:14
F. Alonso, да хоть КИЛОметровые :) . это всё-таки смарт. + оперативы - море.
*
Head Charge
29 дек 2008 в 16:07
F. Alonso, для сониэриксона чтоли?? Ха ха ха
*
~LUTER~
29 дек 2008 в 16:13
Head Charge, seclub.org/forum/goto/6182140/ - а хде ты 4.13 видел?...я через мобило проверяю обновления, пишет что новых нет....щас 3,26 стоит
*
belka_men
30 дек 2008 в 08:19
У мя тоже ПО версии 3,26 стоит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026