Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
-=MAPИO=-, гадость.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
belka_men
30 дек 2008 в 08:25
Обновил сам через диспетчер устройст,между предыдущей версией 3,08 разницне не увидел.
30 дек 2008 в 08:29 / belka_men (1)
*
MicroSD
30 дек 2008 в 10:11
~LUTER~,на димоне 4.13 выложили.
*
-=MAPИO=-
30 дек 2008 в 14:52
Китайская подделка нашего телефона, фото :strela: upwap.ru/260137 )извините за плохое кач-во) :)
*
~LUTER~
30 дек 2008 в 14:54
-=MAPИO=-, во блин, уже сварганили подобие....PS китайский тел тож неплохо смотриться гг
*
-=MAPИO=-
30 дек 2008 в 19:54
~LUTER~, Ага :) только от передней камеры осталась только дырка, основная 0.3 mpx, хотя на корпусе написано 2, экран с непонятным разрешением, на непонятной платформе, зато вставляется 2! симки, два разнесенных по сторонам динамика, орут неимоверно но кач-во галимое
*
AlexandrZ
30 дек 2008 в 19:57
-=MAPИO=-, Китай тут обсуждается Китайские мобильные поделки и подделки
*
Death Angel
30 дек 2008 в 19:58
-=MAPИO=-, гадость.
*
F. Alonso
1 янв 2009 в 11:40
Head Charge, в смысле ?
*
jonalexin1
2 янв 2009 в 00:52
Люди скажите мне пжлст стоит ли брать этот смарт? говорят у него баги с динамиком. А в целом тело мне нравится
*
xoxm@
2 янв 2009 в 05:57
jonalexin1, в новой прошивке исправили
*
kипp c
2 янв 2009 в 08:45
Народ а вот это фигня со звуком только из динамика или в наушниках тоже?
*
F. Alonso
2 янв 2009 в 09:32
Head Charge, Так потянет или нет ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026