Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Я ОШЫБСЯ С СЕРТИФИКАТОМ И ЕТОТ СПОСОБ РАБОТАЕТ!!!!!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Yeap
6 янв 2009 в 11:00
Svistunnn, я не советую тебе менять асю на симбовскую потому что одна херня:(кстати дай свои уин
*
Svistunnn
6 янв 2009 в 11:06
Yeap,скачал эту версию асфальта.идёт отлично,игра супер!:)
*
Yeap
6 янв 2009 в 11:06
MicroSD, спасибо молодчик пошел асфальт пошел кто хочет переходите по ссылке микросд
*
Yeap
6 янв 2009 в 11:21
Svistunnn, игра норм только хорошо бы 2 асфальт 3д переделать для 5320
*
532O мyзлиk
6 янв 2009 в 11:27
Наконец, дождались мы можем играть на новых прошивках в взломаные n-gage игры 1 Скачиваем и распаковываем архив c depositfiles.com/files/v9jlo4l06 2. Кидаем в папку down сертификат(который получаем), очень важно имя должно быть такое иначе программа просто не увидит. Сам файл сертификат, переименуйте в cert, а файл *key в key.key. 3. Кладем в эту же папку n-gage игру, переименуем ее в game. 4. Запускаем signgame, нажимаем любую клавишу. 5. Получаем game.signed кидаем его в телефон и запускаем установку. Список игр, которые будут работать если их просто подписать: World Series of Poker System Rush Evolution Mile High Pinball Hooked on Creatures of the Deep Block Breaker Deluxe Asphalt 3 fifa 08 Metal gear solid Все остальные игры, нужно просто ждать есть версии repack их тоже мы просто подписываем и играем. Игра полная. Проверенно на 5320 с прошивкой 3.26 Остальные игры пишет что файл поврежден.Вот для проверки metal gear solid depositfiles.com/files/qurttt03k
6 янв 2009 в 11:32 / 532O мyзлиk (1)
*
Virtl
6 янв 2009 в 21:40
532O мyзлиk, я пробовал и на мойей 5320 триальные версии устанавливаються как триал,а взломаные пишет файл поврежден.етот способ неработает ксожалению:(
*
kипp c
7 янв 2009 в 06:37
Virtl, дарова земеля. А у тебя телефон разблокирован?
*
Virtl
7 янв 2009 в 08:07
kипp c, нет у меня проша 3.26 ,я перепробовал давига игр и ниодна непошла:(
*
Head Charge
7 янв 2009 в 08:25
У меня только третий асфальт хорошо работал, второй мигал, а четвертый не запускался. Перепробовал кучу версий!
*
Virtl
7 янв 2009 в 08:43
Head Charge, 2 странице назад посмотри там новая версия 4 асфальта у меня работает,а 2асфальт на 9.3 неработает:(
*
Virtl
7 янв 2009 в 09:16
Я ОШЫБСЯ С СЕРТИФИКАТОМ И ЕТОТ СПОСОБ РАБОТАЕТ!!!!!!!
*
kипp c
7 янв 2009 в 09:27
Virtl, взял 30 рублей, и в ближайший сервис центр. Перепрощился 3.08. И все дела. :boss:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026