Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Newdots, нет конечно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
nokia31
8 янв 2009 в 13:26
Этот смартфон я думаю стоит брать т.к по соотношению цена/качество он самый лучший я его взял 1,5 месяца назад и ни о чем не жалею.звук в динамиках хороший.
*
nokia31
8 янв 2009 в 13:31
ANGEL !4OO, а ты что хочешь этот смартфон брать?какие модели еще рассматриваешь?
*
nokia31
8 янв 2009 в 13:32
~pLutFucKer~, а можешь сказать ты какими наушниками пользуешься на этом телефоне?
*
~pLutFucKer~
8 янв 2009 в 14:02
nokia31, да хз,я уже и непомню как они называются,какието "затычки" "филипс",давно валялись они у меня, если чесно то гавно гавном,но получше чем те которые вместе с телефоном шли :biggrin: а пойти и купить себе нормальные уши ,не то что нет денех, а времени нет :gg: да и у нас тут "хорошие" редко встретиш в магазинах, и разбирают их быстро, сцуки...
8 янв 2009 в 14:07 / ~pLutFucKer~ (1)
*
ANGEL !4OO
8 янв 2009 в 16:14
nokia31, я его хочу себе взять или е 51,мне он нужен для игр и музыки,помоги?!
*
Virtl
8 янв 2009 в 17:38
ANGEL !4OO,мой совет бери лутше 5320 там и плейер лутше и n-gage игры летают:igra2:,а Е51 болше как бизнес!:)
*
nokia31
8 янв 2009 в 18:01
ANGEL !4OO, конечно если тебе для музыки и для игр то тогда 100% Nоkiа 5320XM,в нем еще удобно есть клавиши перемотки,паузы,воспроизведения на самом телефоне да и в режиме музыки в наушниках может играть 24 часа,да и игры на нем круто идут бери лучше его,к тому же он и дешевле стоит
*
532OиN82
8 янв 2009 в 23:13
Дамы и Господа,помогите у меня 5320 с прошивкой 03.26 и я хочу погамать в гагу,но проблема в том что 3.26 не хакается.Чо делать?
*
Newdots
9 янв 2009 в 02:05
Всем здрасте. Скажите а ФС изначально открытая?
*
SeK31OmAn
9 янв 2009 в 05:55
Newdots, нет конечно
*
Virtl
9 янв 2009 в 07:02
532OиN82, Открывай 78страницу и читай,я таким способом делал и все работает,у меня на проше 3.26- 9 полных n-gage игр стоит:igra:
9 янв 2009 в 07:04 / Virtl (1)
*
chichen
9 янв 2009 в 08:06
A KAK OH B INTERNETE SHUSTRIY A V MOSKVE EST HDSPA? IZVINITE ZA TRANSLIT
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026