Этот смартфон я думаю стоит брать т.к по соотношению цена/качество он самый лучший я его взял 1,5 месяца назад и ни о чем не жалею.звук в динамиках хороший.
nokia31, да хз,я уже и непомню как они называются,какието "затычки" "филипс",давно валялись они у меня, если чесно то гавно гавном,но получше чем те которые вместе с телефоном шли а пойти и купить себе нормальные уши ,не то что нет денех, а времени нет да и у нас тут "хорошие" редко встретиш в магазинах, и разбирают их быстро, сцуки...
ANGEL !4OO, конечно если тебе для музыки и для игр то тогда 100% Nоkiа 5320XM,в нем еще удобно есть клавиши перемотки,паузы,воспроизведения на самом телефоне да и в режиме музыки в наушниках может играть 24 часа,да и игры на нем круто идут бери лучше его,к тому же он и дешевле стоит
8 янв 2009 в 13:26