Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Dozer13,смотря для чево,если для бизнеса то лутше Е51,а если для музыки и игр то лутше 5320:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
Maks89
21 янв 2009 в 04:09
stanly125, 03.08,очень старая июнь,а у тебя?
иkлмн
21 янв 2009 в 05:32
А 3.26 ломается, и дайте пожалуйста новый х-плор! Чтоб он не просил эти чертовы сертификаты!
иkлмн
21 янв 2009 в 05:36
И еще читал тут где то про эффекты тем. Че то у меня нет их и найти не могу. Как проверить датчик движения
Нивел
21 янв 2009 в 09:27
иkлмн, датчика движения НЕТ.
Virtl
22 янв 2009 в 06:50
иkлмн, держы
upwap.ru/260759
Dozer13
22 янв 2009 в 19:15
Парни, у меня тут выбор стоит: либо 5320 брать либо е51 Что посоветуете?
Virtl
22 янв 2009 в 19:26
Dozer13,смотря для чево,если для бизнеса то лутше Е51,а если для музыки и игр то лутше 5320:)
22 янв 2009 в 19:27 / Virtl (1)
Dozer13
22 янв 2009 в 20:01
Virtl, ага для бизнесаXDкороче 5320 однозначно!
Sten23
22 янв 2009 в 20:18
Здарасти. Купил сегодня этот тел... У меня сверху все время конвертик мигает не переставая, хотя никаких смс-ок нет.. Че это за фигня? Кто-нибудь знает? Раздражает уже.
Dozer13
22 янв 2009 в 21:41
Sten23, инструкция не прилагалась? Знаешь, там иногда попадается очень занятная информация..
kипp c
22 янв 2009 в 23:42
Dozer13,
seclub.org/forum/goto/6478849/
- не может быть.
ну шо взял телефон?
22 янв 2009 в 23:43 / kипp c (1)
Dozer13
23 янв 2009 в 05:33
kипp c, не..если только в субботу пойду..
<Пред
След>
1
269
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 янв 2009 в 04:09