только от передней камеры осталась только дырка, основная 0.3 mpx, хотя на корпусе написано 2, экран с непонятным разрешением, на непонятной платформе, зато вставляется 2! симки, два разнесенных по сторонам динамика, орут неимоверно но кач-во галимое
30 дек 2008 в 08:25