Люди помогите почему асфальт 4 в сис не потянул:(.приложение установилось только запустить не может ничего не пишет просто телефон в играх виснет ему красную клавишу нажимаеш он в режим ожидания выбрасывает там работает а в меню ничего:(
Попробовал подписал её и нифига-то же самое.Из прог стоят ucweb,x-ploer,jbaktaskman,mobiletask,питон+фигня к нему,total recal,mobil signer,игры-асасин,принц персии,реал футбол 2009,братья...ну ещё кой чё.Всё в сис,работает на ура.А асфальт ни в какую.
Тут по ходу никакой асфальт в сис не идет:).пробовал 2 ниче не вышло.игру запускает на пол экрана и тут же выкидывает:).главное только с асфальтом такие баги
5 янв 2009 в 09:41