Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
Head Charge
12 янв 2009 в 10:44
jonalexin1, да там и все 30 можно запустить!
*
Я тyт_
12 янв 2009 в 12:07
Скажите мне можно ли его взломать чтоб гагу играть можно было ?и лучше ли он чем н76
*
.HKBД.
12 янв 2009 в 13:25
Я тyт_, чувак взломать можно. Но только если у тебя проша на теле старая то это реально. У меня разблокированно! И все нормально.
*
MicroSD
12 янв 2009 в 13:58
Я тyт_,Взломать можно прошивку 3.08,но в гагу нормально ты не поиграешь,только в триал в новых играх,если триал не устраивает либо покупай игру либо жди полного взлома!
*
kипp c
12 янв 2009 в 14:36
Hивeл, seclub.org/forum/goto/6349523/ - я ж подписывал mobilesigner.
*
VolgFreedy
12 янв 2009 в 15:38
Ну здравствуй народ, я тут решил описаться о моей покупке. Плюсы: 1-самая хорошая пропорция цена/качество. 2-лучшее качество звука через динамик и наушники(кстати, почему все пишут, что родные уши хреновые-у меня вообще класс, лучше чем вакумные тысячерублевые от sony/у меня они нокиевские и без регулятора громкости, только с переходником-гарнитурой). 3-быстрый процессор и много оперативки. 4-кнопки управлением плеером и притом действуют они во всех сторонних плеерах. 4-относительно хорошая сборка - крепкий, не трещит, только в темноте подсветка светит из под клавиш громкости. Минусы: 1-большего всего достали трещащие кнопки клавиатуры(наверно такая модель досталась) 2-не удобные кнопки управления звука(даже держа в руке не поймешь на что нажал пока не посмотришь) 3-камеру могли сделать на 3,2 и экрана 2,2 - ну тогда конечно же цена была бы 8-9 тыс. Конечно минусы для такой цены неприемлимы, но покупайте этот телефон если не на что прочее не хватает(например n82)
12 янв 2009 в 15:40 / VolgFreedy (1)
*
Я тyт_
12 янв 2009 в 23:00
VolgFreedy, фм трансмитер есть там?
12 янв 2009 в 23:04 / Я тyт_ (2)
*
Maks89
13 янв 2009 в 04:55
Я тyт_, нет
*
VolgFreedy
13 янв 2009 в 07:48
Этот телефон классный весь софт любых 9-ок тянет
*
serbo
15 янв 2009 в 11:57
А есть на этот смарт эмулятор первого n-gage?
*
lamps
15 янв 2009 в 13:11
serbo, нет
*
ekstrud
15 янв 2009 в 15:58
Не давно обзавелся этим смартом,пока всем доволен. И возник такой вопрос есть ли смысл хранить эти н-генж игры которые выложены в триал версиях? Можно их запустить в полном виде или всё таки лучше их удалить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026