Nokia 5220 XM | SEclub.org
Nokia 5220 XM
Все новые
juny82, бывает, но редко. Шить его нужно фениксом или джафом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 164
*
ArtiFakt
27 мар 2010 в 08:51
seclub.org/forum/goto/10646129/-так никто не знает?
*
Cмaйлыч
4 апр 2010 в 14:28
ArtiFakt, топаем Настройки - Аксессуары - Зарядное устройство и меняем настройку подсветки с Вкл на Автоматически
*
juny82
24 апр 2010 в 01:34
Народ,такая проблема водникла - у племяша эта мобила на днях сделала кирдык - удалила абсолютно все - все станд. файлы,закладки... Даже флешка опустела... Я хотел обновить ему прошу "по воздуху" - так даже там нет параметров для соед. с сервером ноги! Общий сброс не сделать,-так как просит защитный код,который племяш не помнит... Мастеркод на этот тел не катит...Остается только одно - шить,это я смогу сделать только на след. неделе...Вопрос - такое на Ноге часто случается?Просто я с нокией "на Вы",посему спрашиваю=) Да,еще трабл - при запуске плеер пишет "Недостаточно памяти" и не открывается... Музыку можно слушать,только из папки Мультимедиа и щелкать боковыми клавишами...
*
Морзик
24 апр 2010 в 01:38
juny82, бывает, но редко. Шить его нужно фениксом или джафом.
*
mrSoErS
25 апр 2010 в 10:04
У кого телефон ломается то у вас либо руки кривые как ветки либо подделка. Производитель большое внимание у этого телефона привлекаеть на батарею 24 часа музыку слушать без под заряд . Проверял специально как купил через неделю поставил телефон и включил музыку в наушниках 24 прошло и больше даже . Батарея правда хорошая . Телефону пол года работает стабильно . Конечно дисплей не нрав то что при изменений угла обзора меняется контрасность , и в настр. Нет контратности, и динамики не оч (хоть и 2 и стерео но тупо внизу рядом 2 динамика оч тупо тупо тупо тупо ), и с 40 в целом бесит с ошибками явы и нельбит текст и некоторые шрифты и китайский язык оч не любит есть тормозит. а так телефон норм для людей эт так деловых стиль и строгий и молодежный ,вот у меня черный с синим . Для людей лет 30 . Но не для меня :) п.с. Пока писал этот пост стал этот телефон недолюбливать:-D
*
Cмaйлыч
17 мая 2010 в 13:59
Потерял недавно эту мобилку ... Жалко . Хороший телефон со всеми необходимыми функциями и по привлекательной цене . Никаких глюков и изнутри очень надежен , вскрывал - все на болтах
*
Vavil
6 ноя 2010 в 12:52
А ява игры для смартов идут на него?
*
Морзик
6 ноя 2010 в 13:44
Vavil, этих смартов куча. Для экрана своего качай.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024