Пираты легенда 7 морей BETA (online) | SEclub.org
Пираты легенда 7 морей BETA (online)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2322
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:40
у юникода ваще летучий голландец и 25 уровень, но шхуна действительно плавает как голландец быстро
*
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:43
ЛИ666, а нафига в характеристике сущ пункт знания? И что дает его увеличение..
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:46
кто каких персонажей встречал? я встречал башмака, рона, мередита, маринеско, джека воробья, джеки, дейвианта, испанию слд, серф, илью се, стива, капитана брамса, незлобина
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:50
если качаешь знания, то при убийстве моба тебе дают больше опыта, например я прокачал знания на 1 и получаю на 300 опыта больше, но не советую качать больше 2, если прокачаешь знания на 4 и будет 13 лвл, то будешь получать от 0 до 16 опыта за корабль, это баг, если прокачаешь на 3 то будет максимально опыта 2000
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:53
Ещё я видел фигу и попа
*
RomaM65
29 авг 2008 в 21:59
люди спасите я начал играт на лодке и на меня напала шхуна и разбила даите пару професиональныч советов как раскачатся в начале а то в игре шо дурачек а так поиграт хочу :igra2:
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:07
СОВЕТЫ: качаешься до шлюпа на первых островах (7 уровень) потом можешь плавать мочить корабли вроде шлюпов и шхун, когда наберешь уровень 11 то можешь валить спокойно галеоны и голландцы
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:10
ещё совет, качай в основном атаку и защиту, и покупай армию чтобы качатся и на суше и чтобы нападать на других персонажей)))
*
RomaM65
29 авг 2008 в 22:12
даите пару профессиональных советов как раскачатся в начале :game2:
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:12
привет Ron91как дела? сброс ждешь?
*
[ft]
29 авг 2008 в 22:13
Ли спалил контору :)
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:14
я тебе дал, лично я в начале до 8 уровня качался на первых островах
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026