Демократия | SEclub.org
Демократия
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
а шо такое демократия? гг власть народа а правительство как сказано слуги народа жаль шо им как слугам низзя в морду дать и уволить иль в уборщиков(иц) понизить я б глянул как депутаты сортиры моют :gy: извините если уж не в ту степь пошел

Ссылка на пост
Всего сообщений: 594
*
Great_user
ts 23 апр 2006 в 22:53
Демократия
К радости некоторых участников форума открываем тему о демократии...
Напоминаю всем участникам дискуссии о необходимости соблюдения Правил форума!!!
23 апр 2006 в 23:02 / Great_user (1)
*
Great_user
ts 23 апр 2006 в 22:55
Мне хотелось бы услышать ваше мнение о этой системе управления государством... Как говорил Черчиль,"Все режимы плохие,но демократия-лучший из них!".Согласны ли вы с ним?И почему?
*
Great_user
ts 23 апр 2006 в 22:58
И,чтобы разогреть тему,выскажу первым своё мнение... Я не считаю демократию лучшей системой управления государством!!!В большинстве демократических стран основы демократии не соблюдаются или безумно извращаются во имя... демократии!!!"Власть народа"-лучшая система для сокрытия преступлений,лучшая почва для лжи и обмана,мощная система ограничения свобод и возможностей человека!!!
*
romiros
23 апр 2006 в 23:07
Great_user, невольно напрашивается вопрос- что тогда лучше? Если не секрет..
*
Great_user
ts 23 апр 2006 в 23:11
romiros,на этот вопрос сложно ответить... Режим вроде белорусского (Сейчас меня будут бить... Может быть,даже,ногами... ),хотя и там есть перегибы...
*
romiros
23 апр 2006 в 23:17
Great_user, а разве в этом РЕЖИМЕ нет всего нижеперечисленного? Думаю,что есть. Это есть в любом режиме. Просто проявления разные, т.к. различны цели и интересы. Всё,где задействован человеческий фактор без этого не обходится, имхо.. Может кто другого мнения.
*
Beнтилятop
23 апр 2006 в 23:19
Great_user, не знаю как в других странах,но в России демократии просто нет...хотя любая система "на деле" сильно отличается от её теоретических основ...З.ы.:сорри за корявость,выпил слишком много пива :kruzhka: ,чтобы ясно излагать свои мысли,но именно вследствие нетрезвого состояния не могу не писать :)
*
Great_user
ts 23 апр 2006 в 23:21
Beнтилятop,да не,ничуть не коряво получилось-вполне согласен!!! :-)
*
JSam
23 апр 2006 в 23:26
а шо такое демократия? гг власть народа а правительство как сказано слуги народа жаль шо им как слугам низзя в морду дать и уволить иль в уборщиков(иц) понизить я б глянул как депутаты сортиры моют :gy: извините если уж не в ту степь пошел
*
JSam
23 апр 2006 в 23:29
Great_user, правильно про демократию сказал согласен. Китайцам и без демократии неплохо и до рассадников "демократии" США им как то дела нет (или скрывают это хорошо)
*
rival
23 апр 2006 в 23:32
Прочитайте цитаты о демократии известных людей www.democracy.ru/quotes.php очень интересно.
*
ОсоЗнающаЯ
23 апр 2006 в 23:38
Мдяяяя.. ну дела! я прямо в шоке была, увидев эту тему. напрашивается вопрос почему бы не открыть старую тему, зачем создавать клоны? вот вам и демократия, и маскировка, и прикрытие, и еще черте знает что! имхо. безобразие.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024