SUS и SUS PRO официальное обновление ПО | SEclub.org
SUS и SUS PRO официальное обновление ПО
Все новые
Жopa62, в самом телефоне памяти много было? Я когда жене 520 прошивал - он у нее был весь забит до отказа, может это и повлияло. Вобщем у меня первый блин комом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1178
*
Mumia
ts 24 апр 2006 в 01:54
Sony Ericsson Update Service (SEUS, SEUS PRO) - это удобный способ выполнить обновление ПО . Помогает установить последнюю доступную версию ПО , для улучшения работы телефона. Вы можете получить доступ к приложению "Служба обновления" через Интернет с вашего компьютера. Своевременное обновление ПО , обеспечивает его оптимальную работу и предоставляет доступ к новым функциям.

Sony Update Service Pro - рекомендуется использовать эту программу. Программа может удалить предыдущую прошивку и установить свежую версию прошивки стирая все следы пользовательских вмешательств и программ.

Обсуждаем! Кто и что прошивал, с какими проблемами столкнулся. Пути решения проблем.

SEUS >>> скачать || зеркало (версия 2.12.4, topse)
Инструкция по использованию SEUS в формате PDF >>> Ссылка 1 или Ссылка 2

SEUS PRO >>>|скачать || зеркало (LetitBit)
Инструкция по использованию SEUS PRO в формате PDF:
скачать || зеркало 1 или зеркало 2

Указания по использованию:
1. Дважды щелкните на значке Службы Обновления на рабочем столе.
2. При первом запуске службы обновления это приложение подключается к Интернету для загрузки содержимого, необходимого для запуска этой службы. Загрузка может занять несколько минут в зависимости от скорости соединения с Интернетом.
3. Выберите нужный язык и следуйте инструкциям на экране.

(!)Программа больше не поддерживается. Вы всё ещё можете делать обновление ПО, но обновлений программы и прошивок больше не будет. Можете воспользоваться программой Sony PC Companion
9 окт 2012 в 18:17 / Metaler (38)
*
Dimonstr
24 апр 2006 в 23:08
* SEUS он же Sony Ericsson Update Service - это офицальный флэшер телефонов Sony Ericsson. Выполняет только функцию обновления прошивки до последней доступной версии. На странице программы в интернете рекомендуется регулярно пользоваться программой для повышения надёжности работы телефона, даже если обновлений ПО нет. Главными критериями поиска ПО для SEUS являются TAC8 и CDA телефона. Разные кастомизации могут иметь разные версии ПО. Существуют способы принудительного обновления и даже кроссфлэшинга путём подмены этих параметров (записью в GDFS или заливкой в телефон файлов кастомизации с нужными CDA). Первым такой метод реализовал hendrix на se-nse.net.


* Update Service Pro - это средство обновления программного обеспечения, разработанное для использования в сфере розничной торговли.(как правило новые прошивки появляются - в первую очередь именно там). Для запуска требует специальный аккаунт.
25 июн 2012 в 19:01 / Metaler (9)
*
Dimonstr
24 апр 2006 в 23:17
Спасибо Stiven King =)

Логин и пароль от Sony update service PRO,
Username: 5411874
Password: rT6YROOQ
не работают.
30 сен 2012 в 21:12 / Metaler (2)
*
Dimonstr
24 апр 2006 в 23:25
Насчет скриптов- грешу на касперыча-может он чего натворил, когда 750 прошивал, я все нахрен отключал кроме сеуса, вроде помогло;-), да и быстрее было. В ближайшем времени времени у меня будет стакан dss-25, буду брату s700 прошивать, а то у него прошива вообще древнейшая, заодно и свой второй-k700 прошью. Если интересно напишу о результатах.
*
Mumia
ts 24 апр 2006 в 23:28
Dimonstr, я шил свой в900... Вот только сброс не делал... После прошивки почему то иногда пропадает сеть. (Я это списываю на юсим и то что нахожусь в зоне где нет покрытия 3джи, интересно есть ли связь...) Может перепрошить? Скажи, при прошивке сколько весил лог файл?
*
Dimonstr
24 апр 2006 в 23:48
Не знаю о каком лог файле ты говоришь, сеус довольно закрытая от пользователя программа, она выдает только конечный результат- прошивку. Я просто трафик засек- приблизительно 13 мегов получилось, а насчет перепрошивки- когда новая появится, тогда у тебя это и получится. Я когда 520 прошивал- он мне ту же прошивку поверх ставил, а потом вообще стал писать что обновлении нет, такие дела.
*
Жopa62
25 апр 2006 в 08:43
Dimonstr,шил свой ш800 всё перепрошилось без проблем
*
Dimonstr
25 апр 2006 в 14:24
Жopa62, в самом телефоне памяти много было? Я когда жене 520 прошивал - он у нее был весь забит до отказа, может это и повлияло. Вобщем у меня первый блин комом.
*
Dimonstr
26 апр 2006 в 15:08
Кстати на esato форумах посмотрел- не только у меня были проблемы с z520 именно с этой прошивкой какую я ставил! Вчера шил s700 и к700. На s700 прошивка получилась R3M008, весила 12,5 мб. В меню ничего особо не изменилось, часы в спящем режиме так и не появились:-(. Что бросилось в глаза- зуб работает раза в 2,5 быстрее! На к700 прошивка - R2CA001 - 11,5 мб, тоже ничего особо не изменилось кроме скорости зуба - так же раза в 2,5.
*
mega bass
27 апр 2006 в 22:18
Dimonstr, а че можно шить без компа. ответе пожалуйста
*
Mumia
ts 28 апр 2006 в 00:30
mega bass, ага:) в СЦ
*
SherPav
6 мая 2006 в 00:36
Dimonstr, правильно свободного места не менее 16 метров.если хотите ленгпак eng/rus ставте emea_8.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024