Life in Seclub JavaЖурнал про Seclub и не только | SEclub.org
Life in Seclub JavaЖурнал про Seclub и не только
Все новые
AnGgElL, ну смотрите, вариант он-лайн вышел бы куда дешевле.и те новости что были бы ему не нужны и не интересны,он просто бы не стал загружать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 103
*
AnGgElL
ts 27 апр 2008 в 15:28
Life in Seclub JavaЖурнал про Seclub и не только
Вот появилась у меня идея создать JavaЖурнал о seclubе и не только предложения сдесь а обсуждение сдесь JavaЖурнал Life in SEclub и Java Комиксы&p=1 Это будет независимый журнал.
27 апр 2008 в 15:31 / AnGgElL (1)
*
romiros
27 апр 2008 в 15:34
AnGgElL, и каково же его содержание будет? Сплетни, сенсации, разоблачения..? Типа: "Внимание, сенсация! Давеча юзверь Гугенот создал себе новый ник Балабол и, зайдя под этим ником, нагадил в технической ветке форума!" :gy:
*
AnGgElL
ts 27 апр 2008 в 15:38
romiros, прочти нашы посты в теме которую я предоставил выше
*
K5OOi
27 апр 2008 в 18:18
AnGgElL, про меня чёнить запиши! :gy:
*
FleXoRmf
27 апр 2008 в 18:18
Ну идея хорошая. Насчет технической стороны- есть программа на компе shaft ebook- которая делает ява книги. Имеется поддержка содержания,с разделам и подразделами, закладки, и самое главное- картинки. Причем с программой смогут работать даже те,кто в программировании вообще ни бум бум, прога интегрируется в ворд прекрасно. Главное чтобы был комп. Кому интересно сайт shasoft.com только для тех у кого комп
*
FleXoRmf
27 апр 2008 в 18:23
Далее по содержанию. Что сразу сваливаться на игры и приложения. Предлагаю такие разделы- игра во фрикик-тема в этом же разделе, различные прогнозы на спортивные события в мире и выявление самого лучшего прогнозиста, творчество форумчан - какиенибудь рассказы, интересные статьи и прочее,лишь бы писать могли... Так..что ещё- ну как раз новинки игр, интервью с админами, модерами и просто хорошими людьми
*
FleXoRmf
27 апр 2008 в 18:28
Наконец, свадьбы в чате,хоть я там и не бываю, обновления сайта за прошедшее время.. О, встречи сайта :) ну а от себя могу предложить новости по переводам игр на русский язык :) и не только от себя,но и от ещё нескольких переводчиков. Короче вот. Нужно собрать людей,четко распределить кто-что делает. Идея очень даже осуществимая. Главное не забивать и ответственно подходить к делу
*
FleXoRmf
27 апр 2008 в 18:37
Можно конечно сделать куда проще,чтобы уж не качать журнал целиком и не читать то, что не нужно. wap.gmj.ru это прекрасная мобильная газета. Куча рубрик. И есть отличная возможность там делать свой блог. Куда кидать свои новости и файлы. Картинки,видео, игры даже наверное- я не проверял. Просто чем удобен этот вариант- не нужно ждать накопления материала, чтото появилось, сделал статью и выгрузил в блог. Удобно работать даже с мобилы.
*
AnGgElL
ts 28 апр 2008 в 04:01
FleXoRmf, нет журнал будет на Java а не он лайн! чтобы человек просто когда у него мало денег просто скачать журнал и все новости в журнале он прочтет в режиме оффлайн.
*
FleXoRmf
28 апр 2008 в 07:37
AnGgElL, ну смотрите, вариант он-лайн вышел бы куда дешевле.и те новости что были бы ему не нужны и не интересны,он просто бы не стал загружать
*
AnGgElL
ts 28 апр 2008 в 16:30
FleXoRmf, не забывай что jar файл это тот же zip или rar и он также хорошо сжимает файлы!
*
FleXoRmf
28 апр 2008 в 16:41
AnGgElL, да никто и не забывает,просто если делать много статей,да ещё с фото,то весить будет прилично:) ну свои варианты я предложил, решайте:) хотя судя по всему многим всё равно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024