Life in Seclub JavaЖурнал про Seclub и не только | SEclub.org
Life in Seclub JavaЖурнал про Seclub и не только
Все новые
:flud: :ban: от чистого сердца?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 103
*
AnGgElL
ts 8 июл 2008 в 11:43
Ну и где же наши журналисты? я же сказал что все готово! пишите статьи если хотите увидеть наш журнал полноценным
*
G-form
8 июл 2008 в 14:37
AnGgElL, что писать? Про что писать? Ты же организатор, ты и распоряжайся: я например по тому-то пишу, кто-то по чему-то другому. Если всё-таки ты хочешь, чтобы хоть что-то из твоей затеи вышло, первые пару выпусков делать нужно так, а именно по твоим наводке/предложениям/контролем, имхо :neznaet:
*
lUkASz53oi
12 июл 2008 в 20:40
организатор. назначить надо ответственных лиц по каждой статье.и пусть сдают материал до определенного числа. А не так : ""кто хочет пишите материал и шлите мне на мыло... "" хигня получится.нужна строгая организация. если сам не можешь,уступи организаторские права.если можешь-действуй.
*
Relikt
12 июл 2008 в 21:45
lUkASz53oi, совершенно согласен. /От себя добавлю, что любая хорошая идея быстро тонет в пучине безразличия. Если не чувствуете в себе сил держать проект в тонусе-нефиг начинать.
*
Wital LT
13 июл 2008 в 10:36
Кому вэбмани слать от души сердечной?
*
лeвый ниk
13 июл 2008 в 14:00
Wital LT, мне.
*
Wital LT
13 июл 2008 в 17:27
лeвый ниk, номер кошелька в личку. | ага, с 4ч, не ври! Я имел ввиду в поддержку журнала.
13 июл 2008 в 17:28 / Wital LT (2)
*
cHeRsAnYa1
13 июл 2008 в 18:11
Wital LT, ты всем желающим шлёшь?
*
Бaxyc
14 июл 2008 в 01:05
:flud: :ban: от чистого сердца?
*
ez_Lunatik
14 июл 2008 в 04:11
Лучше имхо сделать приложение для юзания сайта. Поясню: в проге графический интерфейс (возможно со скинами) позволяющий пользоваться абсолютно всеми разделами сайта, это не браузер, прост прога в которой уже кэшированы смайлы и прочее графическое оформление. Например при добавлении сообщения как в интернет пейджерах будет выскакивать окошко со смайлами и последующим их выбором, кнопочки с готовыми бб тэгами, онлайн чат а не обновление страниц. Раздел с загрузками не добавлять в прогу, либо добавить но без скринов (их по желанию пользователь сможет скачать через кнопочки) короче идея у меня обширная, многое продумано, но в связи с безграмотностью в программировании я могу быть тока идейным вдохновителем
*
cHeRsAnYa1
14 июл 2008 в 10:47
ez_Lunatik, было уже, но зачем?
*
AnGgElL
ts 14 июл 2008 в 21:41
ребята так кто будет критиком корооче все кто желает участвовать в проекте пишите сюда я в он-лайн 394475245
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024