"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
~pLutFucKer~, не, но ход мыслей мне нравится. :gyy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3916
BlueBlood
21 июн 2009 в 18:41
Fortune
, если б так просто было, что это заколка, то даже не давал бы эту задачку.
BlueBlood
21 июн 2009 в 18:44
Не, это не картинка с тэгоса, и использовать эту шутку в качестве ручки невозможно.
Wi6master
21 июн 2009 в 20:36
BlueBlood,
Фотография
BlueBlood
22 июн 2009 в 05:27
Wi6master, ну а на фото то что за штука?
Этой шуткой могут и мужчины пользоваться (не обязательно те, кто нетрадиционной ориентации).
BlueBlood
22 июн 2009 в 09:21
В этой штуке кое-чего может быть больше, а может быть меньше. Чем больше - тем дороже.
Farkott
22 июн 2009 в 12:46
BlueBlood, возможно это хреновина, которой галстук к рубашке прикрепляют, чтоб не болтался
Ежиха
22 июн 2009 в 18:19
BlueBlood, запонка
~pLutFucKer~
22 июн 2009 в 18:28
это телефон ?
BlueBlood
22 июн 2009 в 22:46
Farkott, ежиха, нет, основное предназначение этой шутки - не в качестве украшения.
BlueBlood
22 июн 2009 в 22:48
~pLutFucKer~, не, но ход мыслей мне нравится.
BlueBlood
23 июн 2009 в 08:43
Ну что, есть ещё варианты?
5 руб
на счет тому, кто угадает.
23 июн 2009 в 08:44 / BlueBlood (1)
Kиp@
23 июн 2009 в 08:48
BlueBlood, зубочистка
<Пред
След>
1
327
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июн 2009 в 18:41