"Угадай, что за предмет на фото" | SEclub.org
"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
~pLutFucKer~, не, но ход мыслей мне нравится. :gyy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3916
*
BlueBlood
21 июн 2009 в 18:41
Fortune, если б так просто было, что это заколка, то даже не давал бы эту задачку. :gy:
*
BlueBlood
21 июн 2009 в 18:44
Не, это не картинка с тэгоса, и использовать эту шутку в качестве ручки невозможно. :gy:
*
Wi6master
21 июн 2009 в 20:36
BlueBlood, :dum: Фотография
*
BlueBlood
22 июн 2009 в 05:27
Wi6master, ну а на фото то что за штука? :gy: Этой шуткой могут и мужчины пользоваться (не обязательно те, кто нетрадиционной ориентации). :-D
*
BlueBlood
22 июн 2009 в 09:21
В этой штуке кое-чего может быть больше, а может быть меньше. Чем больше - тем дороже. :gy:
*
Farkott
22 июн 2009 в 12:46
BlueBlood, возможно это хреновина, которой галстук к рубашке прикрепляют, чтоб не болтался :-D
*
Ежиха
22 июн 2009 в 18:19
BlueBlood, запонка
*
~pLutFucKer~
22 июн 2009 в 18:28
это телефон ? :gy:
*
BlueBlood
22 июн 2009 в 22:46
Farkott, ежиха, нет, основное предназначение этой шутки - не в качестве украшения. :gy:
*
BlueBlood
22 июн 2009 в 22:48
~pLutFucKer~, не, но ход мыслей мне нравится. :gyy:
*
BlueBlood
23 июн 2009 в 08:43
Ну что, есть ещё варианты?
5 руб на счет тому, кто угадает. :gyy:
23 июн 2009 в 08:44 / BlueBlood (1)
*
Kиp@
23 июн 2009 в 08:48
BlueBlood, зубочистка :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026