"Угадай, что за предмет на фото" | SEclub.org
"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
~pLutFucKer~, Тамагочи. :lol2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3916
*
delete all
24 июн 2009 в 22:24
Какая-то исключительно знакомая хрень... :-D Где то видел.
*
~pLutFucKer~
24 июн 2009 в 22:28
это не плеер
*
INnferNO
24 июн 2009 в 22:29
~pLutFucKer~, пульт? Скажем, к аудио-системе.
*
delete all
24 июн 2009 в 22:33
FM радио?
*
furla
24 июн 2009 в 22:33
~pLutFucKer~, похож
*
King175
ts 24 июн 2009 в 22:33
~pLutFucKer~, Тамагочи. :lol2:
*
furla
24 июн 2009 в 22:34
Чехол? :glaza:
*
King175
ts 24 июн 2009 в 22:37
~pLutFucKer~, или какая то игрушка электронная для ребенка. :koljaska:
*
delete all
24 июн 2009 в 22:41
Не тяни :or:
*
furla
24 июн 2009 в 22:48
Или подставка-держатель чего-то, да?
*
Sergei[Bird]
24 июн 2009 в 23:04
Флешка
*
ужье ухо
24 июн 2009 в 23:10
Неужто диктофон.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026