djon3volta, seclub.org/forum/goto/11157933/ - ну это извращения какие то подключать в конце месяца ... а в остальное время без инета быть? безлим он на это есть безлим,подключил и месяц не парься,да и 250 рудлей в месяц за гиг для мобилы мне,да и подавляющему большинству юзверей,за глаза и не только,ну и цена смешная
mozoos, никаких извращений!!!многие с приходом 3ж вздахнули,так как появилась реальная возможность тяжёлый контент скачивать,видео смотреть онлайн.поэтому для мобилы и ёж сгодится и 1 гиг хватит.а чтобы хапнуть халявки за чирик да побольше,приходится врубать мозги
mozoos, в остальное время инет та есть для юза(от той же меги)но ограничения как правило наступают уже к середине месяца только от одного лазинья по сайтам,так ничего и нескачав(к примеру пару десятков фильмов в HD 720р качестве)приходится брать форсаж(в середине месяца получится 150 р)и в конце месяца брать оптималку на денёк чтоб днём докачать недокаченное ночью
Только сегодня купил себе симку мегафон!парни,какой тариф посоветуете,который для интернета лучший будет:)и еще,сколько стоит подключение безлимита и как его подключить и как подключить тариф "покилобайтный интернет"?если можно,то по подробнее:)
вот это нифига се мегафон мне сёдня выдал!!!в 3часа ночи вырубился и не подключается ни в какую!звоню опсосу-а он мне типа у вас баланс-90!-я вчера закинул 300 и 20 было итого 320!симку из модема не вынимаю вообще-т.к. не использую её кроме интернета ночью на НФ!составил заявку и в течении недели должны позвонить и решить в какую только сторону мой вопрос и ИХ ПАРТАК!!!типа у вас уважаемый почемуто траф в 3часа ночи вдруг стал тарифицироваться по вашему ТП а не ТО!интересно и почему же???!!!и я терь неделю должен ждать и подарить им весь этот траф а точнее деньги за это время а если они вообще решат меня кинуть и на те400руб и+300АБ плату???!!!вот это подарок!как вам такое?бывало ли у кого и какой результат?
PCGames, такая фигня и на АDSL бывает когда человека внезапно переключают с безлимитного на лимитный тариф. Не раз уже об этом слышал. Абоненту приносили счет вместо 300 рублей - 12000 рублей. Но потом разбирались и всё исправляли, так что и у тебя всё должны исправить, вопрос только во времени...
28 мая 2010 в 08:07