Пусть не в тему будет сказано, но я подобную тяжбу вел с Билайном. Они ввели новый тариф, где по описанию был очень дешевый интернет-трафик. Я подключился а с меня денег стали брать больше чем раньше. Звонки в аб.службу толку не давали, ну так я стал писать им электронные письма требуя привести тариф в соответствие и вернуть мне зря портаченные деньги. Ну и в результате - тариф они через месяцев пять изменили уменьшив соотвественно цену на интернет и увеличив цену на звонки. А деньги так и не вернули! :-)
Ссылка на пост
7 июл 2008 в 20:33