народ, тупо не знаю куда писать, вот проблема у меня, sgh-e200, стандартный браузер не пашет почему-то, помогите, может настройки инета не те, или дайте браузер, чтобы в другие файлы сохранял, а то опера через стандарт идёт
какая скорость у меги в казани по edge?я хочу взять вот эту за 3штуки мегафон можем куда симку вставляешь и подключаешь к компу и еси с этой штуковиной сидеть по edge какая скорость будет?в идеале я хочу на месяцок подключить пакет безлимитный за 700рублей и сидеть с edge на более высоких скоростях!кто нибудь у нас в казани сидел?стоит ли ваще такое занятие затеивать?
2 авг 2008 в 07:19