Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Dimonchik, ща объясню, подключаешь бонус 10мегов, заходишь на какую нибудь 2ух кб страницу, и больше никуда,затем смотришь, сколько осталось, у тебя будет где то 9.001 (приблизительно)хотя налазил на десяток кб, сделай так и убедись

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3684
*
-AzA-
13 авг 2008 в 07:33
Звонил опсосу 3х1000 это 1000мин(именно мин) или 1000 смс или 1000 ммс. Стоимость подключения 300 срок 30 дней (в РБ). Как можно потратить 1000 мин за месяц не говоря о смс и ммс? :glaza: Ерунда эта акция. Вот если-бы на 6 мес.
*
BoriZ
13 авг 2008 в 11:06
Да у меня без этой акции минута стоит 25 коп. а с этой получается где-то 33. А если на любимый номер то вообще 12коп. Для меня не нужная акция.
*
Nika1987
13 авг 2008 в 11:10
Подскажите,пожалуйста,как подключить какой нибудь пакет GPRS ,в смысле купить!! :neznaet:
13 авг 2008 в 11:10 / Nika1987 (1)
*
Gameds4D1MAN
13 авг 2008 в 16:15
777NiKa777, 10505#, ответ передача данных, ответ жпрс оптом,там дальше разберешься
*
Gameds4D1MAN
13 авг 2008 в 16:21
Dimonchik, ща объясню, подключаешь бонус 10мегов, заходишь на какую нибудь 2ух кб страницу, и больше никуда,затем смотришь, сколько осталось, у тебя будет где то 9.001 (приблизительно)хотя налазил на десяток кб, сделай так и убедись
*
Dimonchik
13 авг 2008 в 16:55
4D.1_MAN, я предложу тебе сделать это и самому посмотреть. Я сижу не меге 4 года и перепробовал все gprs-услуги. И кстати девушке ты написал про пакеты, а их уже как год нету.
*
Black Monk
13 авг 2008 в 17:33
А я специально звонил оператору и спросил округляется или нет трафик на бонусных 10 mb GPRS-интернета? Он сказал, что округляется. Я уже привык,что из-за этого у меня они за несколько дней заканчиваются. К тому же я уверен, что Мегафон при этом подключает другой - тормознутый сервер что-бы эти жалкие 10 mb ещё быстрее кончились из-за плохого соединения...
*
Dimonchik
13 авг 2008 в 17:45
777NiKa777, как я написал, пакетов уже давно нет, единственное, что осталось-10мб в обмен на 25 бонусных баллов. Набирай *115# и далее разберешься.
*
Dimonchik
13 авг 2008 в 18:29
chivilyov, да, блин, извиняюсь, ошибся, с пакетами попутал.
*
YaR
13 авг 2008 в 21:09
AlteRock, Димон се льстит. Скорость как была ГОВНО! так и осталась. Предел что по edge что по gprs 5кб/с! И выше не бывает. Ни от трубы, ни от района это не зависит. Я и в области пробовал и в городе в разных районах и даже сами работники Мегафона, с коими я знаком, сказали что скорость низкая и ничё ты с этим не сделаешь. Проще говоря ни при каких условиях ты не сможешь ощутить хвалёный ёж! 8-)
*
Black Monk
14 авг 2008 в 03:45
YaR, и особенно прикалывает реклама по телеку где через USB-модем, присоедененный к ноутбуку, идет видеоконференция. Представляю себе в реальности - видеоконференция через GPRS! :-D Кстати у меня скорость поднималась максимум до 20 кб/с но только в ранние утренние часы.
*
Gameds4D1MAN
14 авг 2008 в 09:15
Dimonchik, на счет пакетов чет я ступил, А на счет округления,ты не прав, у меня мег тоже 4 года,и сохранилась еще самая старая роспечатка с тарификацией,на ней написанно 1мег-7руб(с округлением 100кб)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026