ВОТ ВАМ МОЯ АРИФМЕТИКА : мой опсос - Ульяновск gsm - 1 метр стоит 6 руб, а скорость в лучшем случае 6 килобайт в сек ( в курчшем случае !!!) на мегафоне безлим стоит 500 руб ! на 500 рублей со своего оператора я смогу скачать 83 метра ( если буду сидеть ночью ( что редко ) скачаю в 2 раза больше ) поэтому мне фиолетово какая на мегафоне скорость, главное то что я заплачу 500 рублей не зря ! если на мегафоне будет скорость хоть 5 килобайт в секунду за месяц я 5 гигов смело скачаю ! ну как вам цифры ?
Ссылка на пост
22 авг 2008 в 11:39