Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Всего сообщений: 3684
*
mozoos
28 мая 2010 в 08:07
djon3volta, seclub.org/forum/goto/11157933/ - ну это извращения какие то ))) подключать в конце месяца ... а в остальное время без инета быть? :dum: безлим он на это есть безлим,подключил и месяц не парься,да и 250 рудлей в месяц за гиг для мобилы мне,да и подавляющему большинству юзверей,за глаза и не только,ну и цена смешная )))
*
djon3volta
28 мая 2010 в 09:47
mozoos, никаких извращений!!!многие с приходом 3ж вздахнули,так как появилась реальная возможность тяжёлый контент скачивать,видео смотреть онлайн.поэтому для мобилы и ёж сгодится и 1 гиг хватит.а чтобы хапнуть халявки за чирик да побольше,приходится врубать мозги )))
*
djon3volta
28 мая 2010 в 09:52
mozoos, в остальное время инет та есть для юза(от той же меги)но ограничения как правило наступают уже к середине месяца только от одного лазинья по сайтам,так ничего и нескачав(к примеру пару десятков фильмов в HD 720р качестве)приходится брать форсаж(в середине месяца получится 150 р)и в конце месяца брать оптималку на денёк чтоб днём докачать недокаченное ночью )))
28 мая 2010 в 09:52 / djon3volta (1)
*
mozoos
28 мая 2010 в 12:41
djon3volta, а домашний телефон подключить нет возможности?
*
mozoos
29 мая 2010 в 09:05
Мега отмочила,3жи роутер впаривают за 7 с половиной штук penza.megafon.ru/corporate/contracts/107/preview/ вот www.dealextreme.com/details.dx/sku.37524 он стоит каких то жалких 58.9" :lol:
29 мая 2010 в 09:06 / mozoos (1)
*
[SaNeKa]
29 мая 2010 в 13:49
Только сегодня купил себе симку мегафон!парни,какой тариф посоветуете,который для интернета лучший будет:)и еще,сколько стоит подключение безлимита и как его подключить и как подключить тариф "покилобайтный интернет"?если можно,то по подробнее:)
*
MeгaФoн
29 мая 2010 в 19:39
[SaNeKa], Тариф Мой Регион 3.50 руб./мб или МегаФон-Логин. Тарифы: penza.megafon.ru/contracts/ Тарифные опции: penza.megafon.ru/contracts/options/ Услуги: penza.megafon.ru/services/
29 мая 2010 в 19:47 / MeгaФoн (3)
*
PCGames
29 мая 2010 в 21:14
[SaNeKa], мегафон логин самый то.
*
PCGames
1 июн 2010 в 00:41
вот это нифига се мегафон мне сёдня выдал!!!в 3часа ночи вырубился и не подключается ни в какую!звоню опсосу-а он мне типа у вас баланс-90!-я вчера закинул 300 и 20 было итого 320!симку из модема не вынимаю вообще-т.к. не использую её кроме интернета ночью на НФ!составил заявку и в течении недели должны позвонить и решить в какую только сторону мой вопрос и ИХ ПАРТАК!!!типа у вас уважаемый почемуто траф в 3часа ночи вдруг стал тарифицироваться по вашему ТП а не ТО!интересно и почему же???!!!и я терь неделю должен ждать и подарить им весь этот траф а точнее деньги за это время а если они вообще решат меня кинуть и на те400руб и+300АБ плату???!!!вот это подарок!как вам такое?бывало ли у кого и какой результат?
*
Black Monk
1 июн 2010 в 07:42
PCGames, такая фигня и на АDSL бывает когда человека внезапно переключают с безлимитного на лимитный тариф. Не раз уже об этом слышал. Абоненту приносили счет вместо 300 рублей - 12000 рублей. :-D
Но потом разбирались и всё исправляли, так что и у тебя всё должны исправить, вопрос только во времени...
*
PCGames
1 июн 2010 в 21:14
chivilyov,да уж бывает...не звонили пока и денег нет.-подождём...а щас на билайновском тырнете-жопа полная-7-8кбс
1 июн 2010 в 21:15 / PCGames (1)
*
PCGames
2 июн 2010 в 21:34
бабло вернули.вот бы ещё и не сняли АБ плату-был бы мне их подарок за моральный ущерб! :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026