"Амкар" продлил контракт с Коломейцевым:porukam:"Амкар" подписал новый контракт с полузащитником Александром Коломейцевым. Соглашение с 21-летним игроком рассчитано на 4 года.
- Коломейцев, у которого срок предыдущего контракта с "Амкаром" истекал через полгода, – молодой, российский, прогрессирующий футболист, которого мы в нашей команде хотим зафиксировать надолго, – приводит слова главного тренера пермяков Рашида Рахимова "Спорт-Экспресс".
Ссылка на пост
8 апр 2010 в 16:18
Пермский "Амкар" подписал контракт с бразильским форвардом Иринеу Де Соуза Виктором (Вито). 21-летний футболист выступал в итальянской серии В за "Фрозиноне". Также пермяки подписали соглашение с 19-летним нападающим Азаматом Курачиновым. Игрок является воспитанником первого тренера Романа Павлюченко Хасана Курачинова, сообщает "Советский спорт".