Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Lindolion, для каких функций? лучшее это p1, w960, g900. или прямая дорога в нокию или самцы ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3251
*
Alekw
2 окт 2008 в 18:40
sova86, говорят-улучшает качество,точно не могу сказать,т.к. у мну Р990 и мод на камеру я не ставил,я ей практически не пользуюсь. По swf-правда,при применении соответсвенного мода держит,но не всякую,иногда с тормозами
*
Lindolion
3 окт 2008 в 05:58
Друзья помогите пожалуста с выбором смарта. мне понравился очень G900, но я его еще не юзал. Обладатели данного дивайса у меня пару вопросов: 1) При пользование G900 бывают ли сильные зависания 2) какие проблемы распространены в этом дивайсе 3) При покупке на что обратить внимание 4) при сравнение с К800 сильно ли проигрывает фотокамера (если проигрывает вообще) 5)как остоят дела с Вайфаем. 6) Как себя чувствует смарт с явой, 3D играми. Заранее спасибо
*
kompas69
ts 3 окт 2008 в 06:03
Lindolion, 6) смарты вообще не созданы для явы. яву в топку. юзаем sis ;-)
*
Lindolion
3 окт 2008 в 06:29
kompas69, 6)понимаю, но жаль раставатся с некоторыми играми (deep,gof,b&m). если офтопю извиняюсь
*
kompas69
ts 3 окт 2008 в 06:33
Lindolion, мы даже о таких и не знаем. а нужен ли тебе смарт или коммун?
*
Lindolion
3 окт 2008 в 06:37
kompas69, конечно, да и не в яве дело, просто для меня лично большой плюс. Смарта еще небыло, но очень уж охота, брат
*
kompas69
ts 3 окт 2008 в 06:51
Lindolion, для каких функций? лучшее это p1, w960, g900. или прямая дорога в нокию или самцы ;-)
*
Casablanka
3 окт 2008 в 13:02
Вот тут столкнулась с такой дилемой. Мне очень нравится p1, но думаю, не лучше ли за такие деньги взять уже коммуникатор? Намного ли wm лучше и функциональнее symbian??
*
kompas69
ts 3 окт 2008 в 13:14
Casablanka, пешка1 и так коммуникатор. читай фак. а на вм за такие деньги ты только ровер найдешь. чтобы железо одно было. да и звек на вм никакой.
*
Casablanka
3 окт 2008 в 13:26
kompas69, пешка коммуникатор?? Но там же symbian стоит :neznaet: А по характеристикам я читала- очень даже классные :-) мне больше и не надо :-) а в нем жесткий диск или нет?
*
kompas69
ts 3 окт 2008 в 13:34
Casablanka, и что что симба? ты что есть смарт, что есть кмк, что есть кс вообще знаешь? а хард всего 256мб + карточки до 8гб.
*
Cти-shock
3 окт 2008 в 14:06
kompas69, я сомневаюсь что много народа знает что включает в себя понятие "кс"(класический смартфон-если не ошибаюсь).Может расскажеш,проведёш ликбез среди форумчан?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026