Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Ctass, в Москве новый P1 найти ОЧЕНЬ сложно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3251
*
ja1111
15 мар 2009 в 06:02
Kloun888, какая операционка тебе нужна? камеры 3.2 хватает с головой (это у финов лишь бы детям понравилось) скажи мне какой смысл от камеры в 5 Mpx громкость, ну тут можно всё исправить, можно сделать больше. качество у всех одинаковое.
*
Ctass
16 мар 2009 в 14:21
Увидал сегодня в продаже в нашем городе Р1( месяц искал) но цена шокировала - почти 19 000! Не думаю, что он должен столько стоить.
*
KRAFTER
16 мар 2009 в 14:22
Ctass, ето очень дорого :kovyr:
*
Ctass
16 мар 2009 в 14:45
Krafter, Вот и я думаю, что больше 12 он стоить не должен. Через месяц в Москве посмотрю.
*
Я_лeгeндa
16 мар 2009 в 15:13
Ctass, да,ща не самое выгодное время для приобритения мобильника,за 19к его явно не стоит покупаь.
*
чe_бypaшka
16 мар 2009 в 15:22
Ctass, в Москве новый P1 найти ОЧЕНЬ сложно.
*
чe_бypaшka
16 мар 2009 в 15:25
Очень странное поведение рынка... Доллар и Евро подешевели, а цены еще выросли... X1 уже дешевле 32790 не могу найти в рознице.
16 мар 2009 в 15:26 / чe_бypaшka (1)
*
Ctass
16 мар 2009 в 16:55
чe_бypaшka, Жаль. Я всегда СЕ предпочитал. Наверное пришло время выбора из чего-то другого.
*
Arei
16 мар 2009 в 17:25
чe_бypaшka, приезжай к нам.У нас X1 29890 р. стоит.
*
чe_бypaшka
16 мар 2009 в 17:56
oбoлтyc78, если только вдруг командировка. Других вариантов нет...
*
чe_бypaшka
16 мар 2009 в 17:58
Ctass, например на что? Ответь сюда Перестрелка
*
чe_бypaшka
16 мар 2009 в 17:58
oбoлтyc78, за свои деньги точно не поеду))) Дешевле выйдет здесь купить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026