Выбор смартфона Sony
Все новые
Ctass, в Москве новый P1 найти ОЧЕНЬ сложно.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3251
ja1111
15 мар 2009 в 06:02
Kloun888, какая операционка тебе нужна? камеры 3.2 хватает с головой (это у финов лишь бы детям понравилось) скажи мне какой смысл от камеры в 5 Mpx громкость, ну тут можно всё исправить, можно сделать больше. качество у всех одинаковое.
Ctass
16 мар 2009 в 14:21
Увидал сегодня в продаже в нашем городе Р1( месяц искал) но цена шокировала - почти 19 000! Не думаю, что он должен столько стоить.
KRAFTER
16 мар 2009 в 14:22
Ctass, ето очень дорого
Ctass
16 мар 2009 в 14:45
Krafter, Вот и я думаю, что больше 12 он стоить не должен. Через месяц в Москве посмотрю.
Я_лeгeндa
16 мар 2009 в 15:13
Ctass, да,ща не самое выгодное время для приобритения мобильника,за 19к его явно не стоит покупаь.
чe_бypaшka
16 мар 2009 в 15:22
Ctass, в Москве новый P1 найти ОЧЕНЬ сложно.
чe_бypaшka
16 мар 2009 в 15:25
Очень странное поведение рынка... Доллар и Евро подешевели, а цены еще выросли... X1 уже дешевле 32790 не могу найти в рознице.
16 мар 2009 в 15:26 / чe_бypaшka (1)
Ctass
16 мар 2009 в 16:55
чe_бypaшka, Жаль. Я всегда СЕ предпочитал. Наверное пришло время выбора из чего-то другого.
Arei
16 мар 2009 в 17:25
чe_бypaшka, приезжай к нам.У нас X1 29890 р. стоит.
чe_бypaшka
16 мар 2009 в 17:56
oбoлтyc78, если только вдруг командировка. Других вариантов нет...
чe_бypaшka
16 мар 2009 в 17:58
Ctass, например на что? Ответь сюда
Перестрелка
чe_бypaшka
16 мар 2009 в 17:58
oбoлтyc78, за свои деньги точно не поеду))) Дешевле выйдет здесь купить.
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 мар 2009 в 06:02