Per4ik, я лично буду брать G700 девушке... на меня продавцы магазина сбежались посмотреть, когда брал Р1, все пытались ноку н82 в руки тыкнуть и к кассе можешь Р1 взять, и не переживать. тут прилично людей именно с Р1 сидят
Элизиyм, смотри в интернет-магазинах. Типа вот этого (это Питер, тебе не совсем подходит) www.masterphone.ru/?page=catalog&brend=3 Как видишь G900 10500р , а не 15000р , Р1 - 12400р . Ищи, и найдёшь!
Элизиyм, seclub.org/forum/goto/8088455/ - тут про радио ни слова. Да и кому оно нужно... И оно есть, кстати и в Р1 и W960 . Нсчет G900 не помню, но уточню - уже включаю, сняв с витрины. /// Радио в G900 есть.
Парни, знакомые отговаривают брать g700...они шарят...Один в ремонте, другой продажей занимается, третий владелец...все говорят НЕ БЕРИ...пацаны...думаю брать...говорят НЕ качественный=/ че делать, брать ли мужики??=/
Per4ik, я лично буду брать G700 девушке... на меня продавцы магазина сбежались посмотреть, когда брал Р1, все пытались ноку н82 в руки тыкнуть и к кассе можешь Р1 взять, и не переживать. тут прилично людей именно с Р1 сидят
17 июн 2009 в 19:19