Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
чe_бypaшka
18 мар 2009 в 13:31
brunno, на вкус и цвет. WM6.1 имеет платформы, например Professional, а Symbian OS 9.1тоже имеет платформы, например UIQ3.0. Вообще вм это самодостаточная ос+платформа, имеющая несколько типов програмно-интерфейсных надстроек (точнее 3). С Symbian в этом плане поинтереснее, но на деле различий не так уж и много, если разобраться. Тебе зачем кмк? Обсуждаем только SE.
*
brunno
18 мар 2009 в 15:37
хм...зачем кпк...хороший вопрос. у меня щас к750...хочу менять...точней хочу тел подруге купить заодно и о своем задумался. хочется чтото хорошее, например кпк :) по своем телефону всегда тут ответы находил, поэтому и щас пишу. вопросы общие. надеюсь можно считать что они касаются се :)
*
чe_бypaшka
18 мар 2009 в 15:38
brunno, если есть деньги, то бери X1. (не кпк, а кмк)
*
brunno
18 мар 2009 в 15:49
не совсем понял. платформа это как кде в линуксе? или как комп ибм на который делают с расчетом чтоб винда стала? насколько понял на ось при выборе смарта смотреть не обязательно. почему тогда х1 такой дорогой и пишут что круто что там вм? еще понял что серия р9хх провалюная, а р1 еще не доделан. что тогда посоветуете? нужен для инет, игрушки, мультимедиа...мож еще что...я ж незнаю какой туда софт можно поставить.
*
brunno
18 мар 2009 в 15:55
чe_бypaшka, а как оцениваеш перспективу падения на него цены? 7.5к грн вродь смотрел. я за столько комп взял... зы сори за офтоп. в980 как оцениваеш? хочу такой подруге
*
Arei
18 мар 2009 в 16:13
brunno, П1 нормальный аппарат.Кто тебе сказал что он не доделан?
*
чe_бypaшka
18 мар 2009 в 16:14
brunno, у тебя ложные данные. Почитай мою статью про UIQ в мартовском Mobi. (№3)
*
brunno
20 мар 2009 в 11:46
чe_бypaшka, www.mobimag.ru ты об этом? там тот номер только через пару месяцев выложат...а в украине он продается? Чет не замечал (правда на журналы редко смотрю)
*
Fantomas24
15 апр 2009 в 11:22
Народ нужен срочный совет, какой смарт лучче P990 или P1? На кого больше софта? У них одинаковые платформы?
*
чe_бypaшka
15 апр 2009 в 11:43
brunno, продается.
*
чe_бypaшka
15 апр 2009 в 11:45
-=Ar2r=-, ну, P1 лучше по железу. Но у P990 олдскульный стиль,лучше клава и больше экран. А так, почти идентичны. А... У P1 еще камера лучше.
*
Fantomas24
15 апр 2009 в 12:15
чe_бypaшka, у меня был P910 хочется что нибудь в его стиле, по сравнению с П1 он сильно лагает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026