Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
DJTigra
16 апр 2009 в 04:47
-=Ar2r=-, на р1 тоже есть кнопка блокировки. зажми и держи стрелку на левой стороне посредине. шторка не нужна особо, так как всего сек 20 протри камеру ватой и чистейшее оно. кнопки перемотки и плей/паузы заменяет хард кнопки на клавиатуре. минус р1 только в чуть меньшем экране...
*
Fantomas24
16 апр 2009 в 10:40
Мда, походил я по радиорынку, из смартов СЕ на всей барахолке лиш один М600 :( , говорят не выгодно ими заниматься. Но один чувак сказал что в ближайшее время сможет замутить П990ый в нормальном состоянии, за 4990р. Посмотрим.
16 апр 2009 в 10:44 / Fantomas24 (3)
*
Jainjain
16 апр 2009 в 13:53
-=Ar2r=-, хреново,что Р1 нет,хотя странно,мне кажеться его проще найти чем Р990, надо искать! У нас в наличии ещё есть и на радио рынке и в некоторых магазинчиках. И както подозрительно дёшево Р990 стоит,б/у что ли?
16 апр 2009 в 13:55 / Jainjain (1)
*
чe_бypaшka
16 апр 2009 в 14:35
Jainjain, за 5000 можно взять без рст в отличном состоянии. Либо б/у в отличном состоянии за 4500. Это нормально.
*
DJTigra
16 апр 2009 в 14:39
Jainjain, у нас на радиорынке валом смартов СЕ новых, а б/у вот очень большая редкость
*
Jainjain
16 апр 2009 в 14:55
DJTigra, как у вас с ценами,на Р1 и на Г900 хотябы,если в курсе?
*
Jainjain
16 апр 2009 в 14:56
чe_бypaшka, да это ОЧЕНЬ нормально!!!
*
arcikas
16 апр 2009 в 16:18
-=Ar2r=-,яб на сей день,р990 небрал,честно сказать,после года юзания р1,задолбал 990 меня,со своими оссобенностями.Экран хоороший,да и только.
*
DJTigra
17 апр 2009 в 04:49
Jainjain, на новые? р1 - 2600 гривен, g700 - 1600 гривен, g900 - около 2300-2500 колеблется. если нужно в рублях, то умножай на 4.2 приблизительно. это цены радиорынка, от магазина отличаются в среднем на 300 гривен в пользу радиорынка. о б/у аппаратах не знаю. помню, что летом просили за ш950 б/у столько же, сколько за р1 новый
*
Jainjain
17 апр 2009 в 05:26
DJTigra, нихр...а себе,сказал я себе! Давно я цены не смотрел,насколько я помню последний раз,разница между Р1 и Г900 была в 600-700 гривен,в пользу первого. Подорожал Р1!
*
DJTigra
17 апр 2009 в 06:22
Jainjain, хм... я видел, что g900 и 3000 гривен стоял новый... р1 подорожал на 700 гривен, по сравнению с минимальной ценой. но сенсор сейчас в моде, поэтому и цена такая. но я думаю, что р1 намного лучше р990, для работы и развлечений... да и габариты у р1 поменьше... g900 не нравится только маленьким скрином :(
*
Jainjain
17 апр 2009 в 07:02
DJTigra, Р1 рулит!!! :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026