Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
TASEP1i
17 июн 2009 в 19:19
DJTigra, спасибо! Друганя взял себе пешку !!!))))
*
DJTigra
17 июн 2009 в 20:34
TASEP1i, и как его первые впечатления? :) редко уже можно найти Р1 новый, не говоря уже о б/у...
*
Элизиум
18 июн 2009 в 10:04
посоветуйте смарт до 10000 рублей зжи вай фай сенсорный экран.
18 июн 2009 в 10:05 / Элизиум (1)
*
Sithius
18 июн 2009 в 10:05
Элизиyм, G900 , P1, W960 . Цены вариируются.
*
Элизиум
18 июн 2009 в 10:09
Sithius, Володь в магазах они 15 000 р стоят и нигде радио нема
18 июн 2009 в 10:13 / Элизиум (1)
*
Sithius
18 июн 2009 в 10:14
Элизиyм, смотри в интернет-магазинах. Типа вот этого (это Питер, тебе не совсем подходит) www.masterphone.ru/?page=catalog&brend=3 Как видишь G900 10500р , а не 15000р , Р1 - 12400р . Ищи, и найдёшь!
*
Sithius
18 июн 2009 в 10:20
Элизиyм, seclub.org/forum/goto/8088455/ - тут про радио ни слова. Да и кому оно нужно... И оно есть, кстати и в Р1 и W960 . Нсчет G900 не помню, но уточню - уже включаю, сняв с витрины. /// Радио в G900 есть.
18 июн 2009 в 10:24 / Sithius (1)
*
ametis
18 июн 2009 в 12:30
Элизиyм, если эти такие дорогие бери G700
*
Sithius
18 июн 2009 в 13:06
ametis, ему надо с вайфаем, в G700 нету.
*
Per4ik
18 июн 2009 в 16:27
Парни, знакомые отговаривают брать g700...они шарят...Один в ремонте, другой продажей занимается, третий владелец...все говорят НЕ БЕРИ...пацаны...думаю брать...говорят НЕ качественный=/ че делать, брать ли мужики??=/
*
DJTigra
18 июн 2009 в 16:30
Per4ik, я лично буду брать G700 девушке... на меня продавцы магазина сбежались посмотреть, когда брал Р1, все пытались ноку н82 в руки тыкнуть и к кассе :-D можешь Р1 взять, и не переживать. тут прилично людей именно с Р1 сидят
*
TASEP1i
18 июн 2009 в 16:41
Per4ik, Бери p1 !!!)) Телефон норм! Уже как 2 года у меня , даже не знаю какую альтернативу ему найти , вообщем пешку бери, если найдешь!!!)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026