Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
ja1111
21 окт 2008 в 07:08
MyzhikOO7, к списку лучших можеш ещё и p990 добавить. А за p3 и p5 скорее всего забыть придётся они кажется так и остались концептами не более того.
*
arcikas
21 окт 2008 в 07:08
MyzhikOO7, пока-что они являются отозванными с производства. :(
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 07:11
MyzhikOO7, в субботу узнаем... се учавствует в симбиан опен ворлд 2008. обещали удивить новинками.
*
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:15
Кстати я остановился на Nokia N85.Как вам?
*
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:16
ой не в тот форум
*
wawan_79
21 окт 2008 в 07:16
читай название темы Выбор смартфона/коммуникатора SonyEricsson&q=1#5461398
*
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:18
знаете мне надо бы поскорее что купить,звонить да и в инет с чего то надо выходить вне дома.
*
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:19
да просто не в то окно написал. тему вижу нормально
*
ja1111
21 окт 2008 в 07:20
MyzhikOO7, тебе нужен только в основном в нэт выходить?
*
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:21
G900 понравился вчера чуть не купил. Но немного полазев в нём увидел что и камера 5mpx и звук не ахти
*
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:24
мой w810 умер, надо что то новое, решил перейти на смарт
*
ja1111
21 окт 2008 в 07:27
MyzhikOO7, смотря что ты хочеш от смарта, и что тебя больше всего устраивает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026