Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 12:18
но как это не печально: идеальный дизайн для меня это п910 или п990... жаль, что таких сейчас не производят...
*
wawan_79
21 окт 2008 в 12:46
kompas69, да вообще пешка удивляет ежа нет но скорость действительно выше чем у аппаратов с ежом, недавно опять тест зделал на компе качал фаил через гпрс с пэшки скорость 23килобайта в секунду а через в910 с ежом 8 килобайт в сек вот так
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 12:51
wawan_79, необъяснимо, но факт.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 12:56
задумался прикупить побалываться какой либо девайс из G серии. чем конкретно 700 от 900 отличается?
*
Sithius
21 окт 2008 в 12:58
kompas69, вайфай и камера. Ну и чуть разный интерфейс клавиатуры.
*
Beceльчakoв
21 окт 2008 в 12:58
kompas69, камера у одного 5, у другого 3. :fotograf: + на 900 вафля (вай фай).
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 12:59
Sithius, вплане? а как с качеством связи?
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:01
Beceльчakoв, вафля это +. по дизайну мне как то ближе 900... а фото с него в соответствующую тему выкладывали? как качество камеры? удобный ли т9? я просто на г900 только экраннкой пользовался.
*
Sithius
21 окт 2008 в 13:02
kompas69, качество передачи речи отличное, приятно-бархатный звук голосового динамика, и отличный по чувствительности микрофон.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:06
Sithius, нужно присмотреться... а то на вм меня пока не тянет, а пешка1 совсем скоро убъется... видел в красном, в черном и в корричневом. это все сертифицированные вариации?
*
фед
21 окт 2008 в 13:11
Всем привет. Подскажите чем разнятся в960 и г900, ну и что на ваш взгляд лучше? З.Ы. камера не важна.
*
ja1111
21 окт 2008 в 13:12
Фeд, плеер, экран, камера, и память.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026