kompas69, да вообще пешка удивляет ежа нет но скорость действительно выше чем у аппаратов с ежом, недавно опять тест зделал на компе качал фаил через гпрс с пэшки скорость 23килобайта в секунду а через в910 с ежом 8 килобайт в сек вот так
Beceльчakoв, вафля это +. по дизайну мне как то ближе 900... а фото с него в соответствующую тему выкладывали? как качество камеры? удобный ли т9? я просто на г900 только экраннкой пользовался.
Sithius, нужно присмотреться... а то на вм меня пока не тянет, а пешка1 совсем скоро убъется... видел в красном, в черном и в корричневом. это все сертифицированные вариации?
ts 21 окт 2008 в 12:18