Семья алкоголиков | SEclub.org
Семья алкоголиков
Все новые
Людям все интересно! Любые ,чужие, жизненные казусы смотрят как сериал! Это всегда так было! А ты,если не хочешь быть похожим на своего отца, прекращай пить! Это наверняка уже у тебя в привычку вошло!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
Пakaлёдниk
ts 3 мая 2008 в 06:18
Семья алкоголиков
Вот я живу в детском доме. На выходные и на праздники я ухожу домой. Там живет сестра, отец и его жена. Они все бухают. Когда я прихожу домой - понимаю что мне нужна расслабуха, и иду пить не просыхая все выходные.
*
Пakaлёдниk
ts 3 мая 2008 в 06:19
Вчера сестра пьяная пришла и на отца чет нагнала, отец тож пьяный был. Завязалась драка, они чуть не убили друг-друга. Ели разнял. У меня семья алкоголиков, и поэтому я часто боюсь пить, думаю что тоже сопьюсь.
*
Пakaлёдниk
ts 3 мая 2008 в 06:20
В 4 года у меня на глазах умерла мама, она сгорела, я смог спастись. Дома никого небыло, я еле убежал. Сгорела квартира. Отец стал пить не просыхая. Приходил с работы и бил меня с сестрой как будто нам лет по 30, больно и сильно. В основном получала сестра, она на 4 года старше. Меня не водили в садик, запирали одного дома, я часто молился и плакал чтобы отец пришел с работы трезвый и не избивал. Мне было 5 лет.
*
Пakaлёдниk
ts 3 мая 2008 в 06:21
Он все пил и пил. Меня до сих пор пугает что на похронах матери я не плакал. В 7 меня забрала бабушка в Нижний Новгород. Сестра осталось с отцом. Бабушка получала 700 руб. в месяц жили впринципе неплохо, но как любому ребенку мне хотелось нормально одеваться, есть сладкое, играть в хорошие игрушки, у меня этого небыло. Начались канфликты с бабушкой. На выходных уходил к тете. Сестру отец продолжал избивать.
*
Пakaлёдниk
ts 3 мая 2008 в 06:21
В 9 лет мне захотелось домой в Череповец. Я знал что отец пьет, но также знал что там за мной нет присмотра и что я смогу жить сам по себе. Я долго названивал отцу, писал письма, в конце концов он приехал и забрал меня.
*
Пakaлёдниk
ts 3 мая 2008 в 06:22
Но радовался я не долго, отец опять начал жестоко избивать. И что самое страшное морить голодом. Купит например батон, а он уйдет на работу. Придет пяный, если заметит что от батона кусок отрезан - молись. Бил шнурами, стульями, головой об стену.
*
Пakaлёдниk
ts 3 мая 2008 в 06:23
Жил так до 11 лет. Когда мне было 11, Таню положили в больницу, мне стало страшно. Вдвоем встакись веселее. Я пошел в школу к инспектору по делам несовершенолетних. Обьяснил что к чему. Меня отправили в распределитель. Приехала тетя из Нижнего Новгорода, подала в суд. Забрала нас к себе. Отца прав лишили. У тети было 2 своих ребенка, им было тогда сыну-18, дочке-20. Жили впятером в 2-х комнотной квартире. Но с тетей тоже незаладилось. Там долгая история. Но смысл в том что она забирала у нас все деньги. Жили мы так 3 года. Первой сорвалась сестра. Ей тогда было почти 18, она послала тётю и уехала в Череповец. Через пол года я тоже уехал.
*
Пakaлёдниk
ts 3 мая 2008 в 06:24
Тетя позвонила в милицию и сказала что у неё украли ребёнка, приехала милиция, забрала меня в детский дом. Вот уже 2,5 года как я в детском доме. Год назад отец вроде остепенился. Но вот уже второй месяц он бухает, я даже ударил его первый раз в жизни. А родственики всё твердят: "Исплониться Саше 18, выйдет он из дет.дома и будит пить как папаша". А на душе у меня гадко, потому что они смотрят на всё это как на сериал по телевизору и ещё и осуждают.
*
Laska5
3 мая 2008 в 06:37
Пakaлёдниk,Держись.Не пить это дело принципа в твоей жизни.Докажи всем что ты можешь.У моего мужа мама бухала,воспитывали то одна бабушка,то другая.Он ненавидет пьяных и сам не пьет.
*
Водка 40°
3 мая 2008 в 08:33
Пakaлёдниk, ну если ты в 16 приходя домой пьешь не просыхая, то естественно все так и будут считать, что будешь как и твой отец. А не пить не пробовал? В конце концов расслабится можно и не употребляя алкоголь или ещё хуже наркотики.
*
RomanA
3 мая 2008 в 09:21
Людям все интересно! Любые ,чужие, жизненные казусы смотрят как сериал! Это всегда так было! А ты,если не хочешь быть похожим на своего отца, прекращай пить! Это наверняка уже у тебя в привычку вошло!
*
Жopжиo
4 мая 2008 в 04:43
Да! Жизнь не из легких! Но чтобы понять нужно это пережить! А я такого не переживал!У тебя в роду алкоголики, тебя будет тянуть на выпивку, поэтому выбор за тобой! Путей в жизни много, выбирать тебе! В выходные ходи в церковь, молись, Бог поможет! Самому будет очень трудно!Следи за кругом общения! Общайся с верующими! А вообще ДЕРЖИСЬ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024