Kpэдo,
seclub.org/forum/goto/3756827/ - смотря какая цель , опустошить бутылку. Одно дело для удовольствия , другое дело залить глаза на проблему. Чувствуеш разницу ?
"
Пakaлёдниk, прочитав твою историю , сложно представить , не говоря уже чтоб почувствовать то что у тебя на душе.
.
Немного про себя: у меня отец тоже пил когда мне было 10-16 , он меня не бил , мать тоже , но всё равно хорошего от этого было мало. За этот промежуток времени развод, на мне это тоже отразилось. Его не стало когда мне было столько сколько и тебе. Вся мужская работа легла на меня , но что возмещ с 16летнего пацана? Сейчас бы возможно что то и можно было бы изменить , но время ушло.
.
Тебе вот говорят что хватит пить , ты пойдеш по стопам отца , ты должен вести себя так , а не иначе и т.д уверен тебе от всего этого уже тошнит. Ничего ты не кому не должен, ничего не обязан , а если и должен так это той самой цели которую ты >>далее
Ссылка на пост
ts 5 мая 2008 в 03:24