Цветы для девушки... | SEclub.org
Цветы для девушки...
Все новые
Всего сообщений: 234
*
KaLiPsO
6 мая 2008 в 16:47
Обожаю ирисы! :prelestь: Тьльпаны и лилии тоже люблю. Ненавижу розы и всякие гвоздики. :fuu:
*
нэля
6 мая 2008 в 16:56
а я не люблю банальщину, простой букетик или одна роза конечно приятно, но мне больше нравятся например голубые розы, или какие нибудь не обычные букеты из разных цветов.
*
Rom ka
6 мая 2008 в 17:12
А я с ума схожу по белым цветам.Неважно какие,лишь бы белые:)
*
манящая
6 мая 2008 в 20:40
Ромашки, герберы и тюльпаны белые люблю ))) Розы, если только в букете несколько штучек, как дополнение к композиции :romawki:
*
манящая
6 мая 2008 в 20:41
Poм-ka, Йа тоже кстати... дико тащусь, сегодня мимо белых тюльпанов прошла, так хотелось охапку купить)))
*
Ledy-bi
6 мая 2008 в 20:50
Обожаю крупные ромашки в большом количестве. Вообще,люблю цветы,которые дарят охапками,без упаковок и неожиданно.
*
Афина
6 мая 2008 в 21:42
Тюльпаны любого цвета, ромашки и нарциссы :obozhaju: Розы, если только красные или белые. Еще гладиолусы нравятся и желтые хризантемы. А вот гвоздики терпеть не могу :fu:
*
Sof! Loren
7 мая 2008 в 17:24
а я люблю РОМАШКИ!!! разные: маленькие и огромные. лишь бы не воняли! а то есть такие вроде красивые, но пахнут.... тоже люблю большие хризантемы и подснежники. к розам отношусь скептически: слишком банально. только разве что голубые.
*
Кошка драная
8 мая 2008 в 18:35
Ledy-bi, тоже не люблю упаковку, только если простой прозрачный упаковочный целофан, чтобы нести было удобнее :) полевые цветы тоже радуют, просто в городе их нигде не купишь... А ещё не люблю упрашивать мужчин купить цветы! Вроде хочется, а намеков не понимают. А жаль...
*
kisska_Julia
12 мая 2008 в 17:54
Обожаю цветы! А вот насчет упаковки не согласна. Мне, например, очень нравятся всякие бантички на цветочках. Я обожаю тюльпаны и лилии, а вот розы почему-то не люблю... Наверное, потому что мне парни чаще всего мне дарят именно их. Самый запоминающийся букет мне подарил парень на 8 Марта. Это был огроменный букет орхидей! Я стояла, смотрела на него (на букет) и вдруг ляпнула:"Ой, какие большие гладиолусы!" Парень меня чуть не убил взглядом... :D А я просто до этого никогда не видела орхидеи...
*
Ledy-bi
12 мая 2008 в 19:45
kisskа_Juliа,а у меня была история:первое свидание,ужин,катаемся на машине по ночному городу..романтика..и тут МЧ выходит из машины. Я про себя выругалась,решив,что он презервативы пошел купить,а так все прилично начиналось.. И тут он приносит огромнейший букет белых роз.. Ужасно приятно было,а за мысли-стыдно..
*
Oбoя
1 июн 2008 в 18:00
а я сама цветы себе часто покупаю! и себе приятно и пусть мужу стыдно было, да и ревность не повредит чуть- чуть. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024