ФК Волга (Ульяновск) | SEclub.org
ФК Волга (Ульяновск)
Все новые
Почему нет Ульяновцев есть просто пока найдут эту тему туда сюда и вот.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 468
*
fcSM-Ufa
ts 6 мая 2008 в 19:50
ФК Волга (Ульяновск)
Странно , что нет такой темы на форуме... Не ужели тут нет ни одного жителя Ульяновска? Чтож все придется делать уфимцам. Вот она тема об УЛЬЯНОВСКОЙ ВОЛГЕ! Команда выступает в первом дивизионе чемпионата России, попала туда по итогам прошлого года. Именно за эту команду я болею в первой лиге! Все таки почти соседи. Вперед Волга в премьер лигу! :-)
6 мая 2008 в 19:51 / fcSM-Ufa (2)
*
sigal2OO7
6 мая 2008 в 19:59
Почему нет Ульяновцев есть просто пока найдут эту тему туда сюда и вот.
*
fcSM-Ufa
ts 6 мая 2008 в 20:04
Если все-таки ульяновцы есть, извините если, что не так, а тему то не забывайте про свою роднкю команду!
*
fcSM-Ufa
ts 6 мая 2008 в 20:58
Ну, вот как команда стартовала в новой для себя среде. Все результаты с участием команды начиная с первого тура: Волга У - КАМАЗ 0 - 0 , Волга У - Алания 0 - 1 , Волга У - Машук-КМВ 1 - 2 , Анжи - Волга У 2 - 1 , Спортакадемклуб - Волга У 3 - 1 , Волга У - Салют-Энергия 3 - 0 , Волга У - СКА Р/Д 2 - 3 , Носта - Волга У 2 - 1 Как итог: пока ульяновцы в зоне вылета. Но команда с берегов Волги еще должна прибавить.
6 мая 2008 в 21:00 / fcSM-Ufa (1)
*
fcSM-Ufa
ts 6 мая 2008 в 21:17
Эх видимо про Ульяновск, как про футбольный город все забыли... А может даже и не вспоминали... Да ведь и вспоминать то не чего было... Потому что этот город ни когда футбольным не был... Но теперь то! Команда в первом дивизионе!!! Это дорогого стоит!!!
*
sigal2OO7
6 мая 2008 в 21:42
fcSM-Ufa, да не забудем мы эту тему люди будут её находить.
*
спартаков
7 мая 2008 в 00:19
fcSM-Ufa, респект!Я за КАМАЗ! :or: А че за горняк не потеешь?..Он же из нашей республики...Вот мы со Спартаковцем* ярые их :fanaty: :-)
*
Ragnos
7 мая 2008 в 11:48
Еще один ульяновец нашел эту тему.Будем надеяться что Волга начнет набирать очки,пора госпоже удаче повернуться к нам лицом.
*
Спартаковец
7 мая 2008 в 13:02
ГЛAДИATOP*, согласен с тобой.Волга хорошая команда
*
Butchers
7 мая 2008 в 13:09
Cпapтakoвeц*, команда хорошая,но в следущем году будет обратно во 2 лиге играть.Сыровата она еще для 1 дивизиона.
*
Спартаковец
7 мая 2008 в 13:15
Butchers, :mda: Денег не хватает им...Очки набираются за счет неимоверных усилий...
*
Butchers
7 мая 2008 в 13:40
Cпapтakoвeц*, по своим наблюдениям за 1 дивизионом,могу сказать,что если после 10 туров команда плетется внизу,то на 90% она там и заканчивает чемпионат, видя что команда слабовата,ее и судьи начинают поддавливать.Очки надо набирать в первом круге,потому как во втором это будет сделать в 2 раза тяжелее.Там уже будет идти подковерная борьба,продажа игр,зарядка судей,а на это как я понял у Волги денег ни хватит.Что бы не вылететь из 1 див.,любой команде надо набирать минимум 52 очка,этого достаточно.Вот и считай.Где то надо 15-16 побед одерживать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024