Глюки МТС приятные и очень неприятные. | SEclub.org
Глюки МТС приятные и очень неприятные.
Все новые
Cir, Ну а что ты сюда пишешь? Я сразу в поддержку жалобу катаю. Здесь-то чем помогут?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1112
*
Cir
1 фев 2013 в 20:40
мтс коннект и турбо ночи. трафик кончился, так днем вообще не пускает в интернет. ночью порой тоже. не в одном брайзере не выйдешь. на панеле ваше пишет без доступа к интернету. *уки
*
Cir
1 фев 2013 в 20:42
еще и 20% возвращаются два месяца по нулям. потратил мин 500 в месяц
*
Витал
1 фев 2013 в 20:54
Cir, Ну а что ты сюда пишешь? Я сразу в поддержку жалобу катаю. Здесь-то чем помогут?
*
Cir
2 фев 2013 в 20:35
Витал, А смысл. Им туда звонишь, они не могут ответить во сколько на супермтс обновляются минуты, толи по московскому или по местному. От одного к другому переключают. Обещали вернуть проценты в течении трех дней, ага уже не одно недея прошла. А идти к местным даунам в офис, еще более бесмысленнее чем тут писать.
*
GREGORIANUS
17 фев 2013 в 09:40
Может это и не глюк, но недавно был момент когда с одной симки баланс и интернет работал исправно. С другой интернет и запрос баланса не работал в течении нескольких часов. Потом всё наладилось. Сообщения с 12 часов и до утра бывает долго доходят. Хотя сейчас уже не так как раньше.
*
King75
20 июл 2015 в 18:33
Мтс вечно косяки с ними. Хотел заказать вот этот модем rnd.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wifi-modem.html через Мтс бонус, за 20000 баллов. Пошёл в салон МТС, узнал есть ли в наличии, есть, заказал на сайте за бонусы, получил код, даю код продавцу, тот пытается ввести его, продавец говорит, что программа выдаёт что срок действия кода истек. Хотя получил его минуту назад. Звоню в Мтс, как мол так, баллы списали, код дали, а код якобы истек срок действия, хотя срок его действия 14 дней. те говорят мол пишите в салоне связи претензию. Написал, сказали что в течение недели ответят. Вот три дня прошло, прислали смс, что заявка номер такая-то передана на рассмотрение ответственному сотруднику.
*
Aleksus78
20 июл 2015 в 18:34
King75: Мтс вечно косяки с ними. Хотел заказать вот этот модем rnd.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wifi-modem.html через Мтс бонус, за 20000 баллов. Пошёл в салон МТС, узнал есть ли в наличии, ес… Подробнее
мда неприятный случай
*
King75
22 июл 2015 в 21:05
Позвонили сегодня с МТС, (почему то с Питерского городского номера, я ещё думал брать трубку или нет, то за коллегу по работе банки постоянно мне звонят, разыскивают его), сказали что продлили код, могу получить. Только что получил модем. .загруз. .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024