Чужая жена | SEclub.org
Чужая жена
Все новые
§§-ДAXA-§§, а что тут думать,купи пистолет газовый,или с резиновыми пулями,немного потренируйся с оружием. Здесь надо будет немного помучится с оформлением и т.д. Но за то кончатся проблемы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 195
*
Kolezznick
ts 8 мая 2008 в 15:34
Чужая жена
Встречаюсь с девушкой.Официально она ещё замужем,но бракоразводный процесс уже начался.С мужем не живет 9 месяцев.Проблема в муже.Очень неадекватный тип.Психопат.Агрессор.К тому же бывший беркутовец.Много было угроз с его стороны:жизни здесь не дам(она с другого города),его убью,тебя искалечу(насчёт того,что любовник я,он,думаю,точно не уверен),и т.д и т.п.Встречаемся тайно.
*
манящая
8 мая 2008 в 18:31
§§-ДAXA-§§, И?
*
Kolezznick
ts 8 мая 2008 в 18:53
Интересно мнение людей по этому поводу.Особенно тех,кто побывал в моей шкуре.Кто как подобную проблему решил.Мирным путем никак не разрешить.Кардинальные меры тоже не вариант(хотя внутренний голос так и орет:"замочи козла!",но в этом плане шансов у него куда больше).
*
Meг@фoн
8 мая 2008 в 18:56
§§-ДAXA-§§, девушка - то сама ничего не хочет делать? Не надо проблем на свою задницу искать. Если и делать, то вместе.
8 мая 2008 в 18:56 / Meг@фoн (1)
*
Kolezznick
ts 8 мая 2008 в 19:57
Девушка уже зае...лась(прошу прощения)ему объяснять,что уже ничего не вернешь и уже слишком поздно.Ему на это глубоко насрать.Мол,будешь либо моей,либо ничьей.
*
SHADR72
9 мая 2008 в 01:51
§§-ДAXA-§§, Ну ты влип :-) Сам я в такую ситуация попал лет 7 назад,. У них ещё ребенок 5 летний был, муж ее бывший с мамой его, долго бегали углы опсикали... В итоге мы завели ребенка и разбежались. Она с ним встречалась сначала тайно, а потом обнаглела, видители у НИХ ребенок. Вот так, если коротко :ploho:
*
M. Cпopт
9 мая 2008 в 02:01
§§-ДAXA-§§, а что тут думать,купи пистолет газовый,или с резиновыми пулями,немного потренируйся с оружием. Здесь надо будет немного помучится с оформлением и т.д. Но за то кончатся проблемы
*
botanik86
9 мая 2008 в 10:14
§§-ДAXA-§§, извини конечно,но значит девушка неправильно ему объясняет.И ты вряд ли сможешь что-нибудь сделать,пока ОНА не расставит все точки в своих отношениях с ним.Единственное,что можешь сделать-это как советовал М. Спорт:просто самому так спокойней будет
9 мая 2008 в 10:18 / botanik86 (1)
*
RomanA
9 мая 2008 в 10:43
Попугать или застрелить? :glaza: А уехать в другой город нельзя?
*
M. Cпopт
9 мая 2008 в 11:46
RomanA, газовый пистолет особого вреда не нанесёт,тот беркутовец пару дней побудет в угаре,с кислой рожей
*
RomanA
9 мая 2008 в 11:59
M. Cпopт, а! Ну это в корне проблему не решит!
*
having
9 мая 2008 в 12:34
botanik86, вот на счет того, что эт одевушка плохо объясняет - это не всегда так. Бывают такие упрямые и бестолковые критины, что и реанимация не всегда помогает (всмысле, если его туда направить:)) и тогда от девушки мало что зависит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024