Всегда ли мужчина хочет секса? | SEclub.org
Всегда ли мужчина хочет секса?
Все новые
Всего сообщений: 231
*
M@cян
12 мая 2008 в 08:16
Nikoya, всегда, даже если болит голова и нет сил двигаться. Просто ложишься на спину, а она залазит сверху...
*
Ledy-bi
12 мая 2008 в 11:16
Смешно читать посты тех,которые всегда хотят и могут))). Секс-машины просто какие-то! Неужели у Вас никогда ничего не болит? Не бывает проблем,в свете которых секс.желание просто засыпает?
*
FULGURA
12 мая 2008 в 13:04
Ledi-bi СОГЛАСЕН с тобой тут все наверное врут или просто голова только и думает кому бы засадить . у мня много парней знакомых и они не всегда хотят есть и другие прелести жизни просто они это иногда выносят на первый план . я б на вас посмотрел когда вы каждый день да и по 3- 4 раза через неделю другую надоело :-) или сил бы небыло . я просто по своему опыту сужу все новогодние каникулы этим и заменался только поесть и по спать потом работы как праздника ждал отдохнуть там :-) да и какая девушка это все вывезет :-)?
*
PETAPДEP
12 мая 2008 в 13:52
FULGURA, НЕСОГЛАСЕН,хотеть и уметь разные вещи!:-)
*
HimaN
12 мая 2008 в 13:57
всегда думаем о нем, точно - а вот предложили бы мне счас - не знаю, ток пообедал, набил утробу, блин-не нафик, я б лучше выспался. )))
*
Ledy-bi
12 мая 2008 в 15:04
Постоянно думают и хотят секс те,которые редко им занимаются.
*
FULGURA
12 мая 2008 в 15:07
НУ вот ближе к теме не всегда хотим . надо было сначало тему правильно назвать как часто вы думаете об этом а не хотите :-)
*
FULGURA
12 мая 2008 в 15:20
Ledi-bi. в точку :-) как сказал один человек разврашает не секс а его отсутствие .
*
GLAZOV.
12 мая 2008 в 15:32
FULGURA, а вот с этим согласен!:-)
*
Kacтыль
12 мая 2008 в 16:00
Ledy-bi, да любому этому "мачо" , он же "секс машина" - налей кипятка в русы . И всё равно он будет бегать и кричать "хочу секса" , "хочу секса" . Мне до них далеко т.к не всегда хочу секса.
12 мая 2008 в 16:03 / Kacтыль (3)
*
HimaN
12 мая 2008 в 16:13
Ledy-bi, даже без отстутствия проблем в сексе все равно мужчина, пусть он хоть трижды затрахан до смерти, думать о том,- о какая девочка - КОНФЕТКА!, и все такое, все равно будет, а после того как он об этом подумает - уснет. ))) это природа. всегда найдется та, которая красивее нынешнего партнера. ;)
*
GLAZOV.
12 мая 2008 в 16:21
Мужчина всегда думает о сексе и даже когда его переизбыток-он всёравно думает,как от него отдохнуть,т.е. обратно о сексе!:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024