Когда вера в любовь умирает... | SEclub.org
Когда вера в любовь умирает...
Все новые
Когда вера в любовь умирает...
Когда уже познано чувство радости и грусти, когда много уже было проб и ошибок, когда было состояние:"вот оно счастье!", а после абсолютное разочарование, когда отношения для тебя это не встречалки, а семья... Когда вера в искреннюю взаимную любовь умирает. И что тогда? В первую очередь, не забудь: ты-человек. А это веский аргумент, чтобы выйти из тоски (дипрессии даже). Делитесь, ведь не все можно держать в себе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 117
*
kompas69
ts 9 мая 2008 в 12:00
Когда вера в любовь умирает...
Когда уже познано чувство радости и грусти, когда много уже было проб и ошибок, когда было состояние:"вот оно счастье!", а после абсолютное разочарование, когда отношения для тебя это не встречалки, а семья... Когда вера в искреннюю взаимную любовь умирает. И что тогда? В первую очередь, не забудь: ты-человек. А это веский аргумент, чтобы выйти из тоски (дипрессии даже). Делитесь, ведь не все можно держать в себе.
*
Rib
11 мая 2008 в 19:30
Когда вера в любовь "умирает"(я всё же считаю что она умереть не может, скорее "уснуть" в человеке :-) ) это полный упадок души человека, из этого состояния лучше быстрее выбраться чем навсегда в нём остаться. Да и гм, делиться таким на форуме тока люди без очень близких людей станут, наверное.
11 мая 2008 в 19:31 / Rib (1)
*
Mиppa Mypp
14 мая 2008 в 18:27
Для себя я давно поняла что любви просто не существует,но это было до его появления в моей жизни..Встречались больше года,о семье думали,мечтали как жить вместе будем.Но он постоянно косячил,я поняла что так нельзя жить.Была инициатором разрыва...
*
Прапорщик
14 мая 2008 в 18:30
Mиppa Mypp, зря так категорично... Надо верить..
*
Mиppa Mypp
14 мая 2008 в 18:32
Но он умолять стал,говорил что жить без меня не может,я простила и вернулась. А потом все заново..Несколько раз расстовались,а потом снова сходились..Так все надоело..И без него не могу,и с ним вместе тяжело.Он все понимает,себя винит,умолять пытается...
*
Прапорщик
14 мая 2008 в 18:33
А так Да.. Что такое любовь? Как почувствовать что вот она? Нет такого. :neznaet: Есть некая привязанность.. Привычка.. Понимае друг друга.. Наверно эт и есть любовь
*
Mиppa Mypp
14 мая 2008 в 18:34
Сидим напротив друг друга и плачем. Ну почему все так? Почему по нормальному не выходит? Забыться охото...
*
Прапорщик
14 мая 2008 в 18:35
И странно как то смотреть на красивые истории про любовь.. Про высказывания.. :hz: И жизни даже обрывают из за нее.. Значит она все таки существует.. Или эт просто зависит от темперамента людей
*
Mиppa Mypp
14 мая 2008 в 18:40
Пpaпopщиk,любовь-это когда без него жить ни секунды не можешь,когда спокойствие чувствуешь когда он рядом,когда смотришь в его глаза и улыбаться хочется,просто так от счастья..Когда лежите вместе рядом и хочется что бы так вот всю жизнь лежать в обнимку
*
Прапорщик
14 мая 2008 в 18:43
Mиppa Mypp, Ну нафиГ.. Эт самовнушение..
*
Rib
14 мая 2008 в 18:43
Mиppa Mypp, а если ты встретишь того человека который тебя будет любить по настаящему, и ты его полюбишь, и не сможешь в нужный момет ему это сказать и потеряешь его, из-за наполненного ГЛУБОКИМ ИДИОТИЗМОМ стереотипа, ты себя как вобще чувствовать, воспринимать будешь. Разобьешь сердце человеку, а он в любовь верил свято,а из-за тебя возьмёт,да патеряет... :-(
*
Mиppa Mypp
14 мая 2008 в 18:44
Все от человека зависит.Если он готов к любви,она к нему придет.Просто люди разные бывают
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024