как создать rtsp сервер на компе? | SEclub.org
как создать rtsp сервер на компе?
Все новые
FanSE,не забывай,что айпи там динамический это во первых,а во вторых если подключение долго не используется,то связь разрывается автоматически,у меня такое часто было.Я живу в Украине,у меня есть и life и beeline ua.Если очень хочется,то я организую вещание,но я только винду переставил,пока даже хеликс сервер не поставил,так что на это надо время...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
Boyden
ts 9 авг 2008 в 21:47
FanSE,не забывай,что айпи там динамический это во первых,а во вторых если подключение долго не используется,то связь разрывается автоматически,у меня такое часто было.Я живу в Украине,у меня есть и life и beeline ua.Если очень хочется,то я организую вещание,но я только винду переставил,пока даже хеликс сервер не поставил,так что на это надо время...
*
FanSE
9 авг 2008 в 21:52
Boyden, я знаю я сам этим занимался и тож на би и на лайф. Вот только вещать не думал. Сеть легко получалась. С одного компа на другой через ccproxy инет вешал ну и фтп сервер ставил и с телефона по нему ходил
*
Boyden
ts 9 авг 2008 в 22:01
FanSE, ну так что,можно завтра попробовать.Напиши свой номер icq или хоть адрес почты в личку и тогда конкретно договоримся во сколько будет вещание)
*
FanSE
10 авг 2008 в 21:18
В итоге опытов с Boyden на лайфе через ммс точку я смотрел видео. Скорости правда я так понял маловато но вполне терпимо можно смотреть. И самое приятное в этом что бесплатно:-)
*
PilevE
11 фев 2010 в 14:19
Очень заинтересовала данная тема! Есть вопрос как установить сервер?
*
almirku
5 мая 2012 в 20:21
Boyden, Дай пожалуйста ссылки на все проги которые использовал. А то в инете ничего толкового по названиям прог, о которых ты писал где то в середине темы, не нашел. Очень хочется сделать вещание видео(а может даже какого-нибудь тв-канала) с компа. Очень прошу, помоги дружище!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024