твoй лopд, хаят не просто так. Я считаю, что первая функция власти делать людей счастливыми ему пофиг на человеческий капитал. Путин нужен был, но не сейчас.. раньше можно было закрыть глаза на воровство и его крышевание олигархов.. Почему у нас хадарковскии плохой, а березовский нет? Он вывел страну из архикризиса, но дальше как то дело не идет. Да и у людей глаза открылись
UbiGameR, а как иначе?Россия может существовать только при конституционной монархии.Ну сейчас это с альтернативой демократии у нас.А где чистая демократия?Её нету.:neznaet:До этого была альтернатива социализма с мечтами коммунизма.А суть то та же.
UbiGameR, ну около власти только такие люди и крутятся, там нет никаких идейных бойцов за что-либо. для них народ есть всего лишь инструмент достижения власти, билет в светлое будущее.
счастье это когда по индексу человеческого развития потенциала мы не будем во второй 50ке этот индекс обхватывает все, когда зарплаты минимальные будут 500у.е, когда не будет корупции, когда власть будет говорить и строить замок.. Вот тогда будет счастье сколько бы я не ждал эта власть не способно на такое
4 янв 2012 в 20:06