ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
С обложкой опять перемудрили. Текста много нагромоздили. Имхо лучше минимализм :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
*
QuertXX
3 сен 2008 в 11:55
А я купил августовский номер из-за E3. Все разом просмотрел, аж ж... попу отсидел! :smeh:
*
ArtChery
3 сен 2008 в 12:17
SEK31Oman, новый need for sped из первых рук,обзор игрушек с последней Е3, новый Вольфенштейн! :) ну и по мелочи
*
ArtChery
3 сен 2008 в 12:18
Мужики у меня проблема с дисками. Не отображается текст. Картинки есть,а текст отсутствует напрочь!!! Может какой кодек полетел? Кто знает подскажите
*
iStavZev92
3 сен 2008 в 12:46
Наконец после всех 2 средних номеров(правда по объективным причинам) отличный номер и видеомания отл
*
White_BeaR
3 сен 2008 в 12:48
Sores, seclub.org/forum/goto/5002228/ - если бы купили- ЧН получила бы 10 ))) я бы игре поставил 9-9.5 так как проблем после патча не испытал по сути ))) 0.5-1балл снял из-за частительной неиграбельности без патча (и то не у всех)
*
iStavZev92
3 сен 2008 в 12:51
White_BeaR, А я согласен с оценкой мож еще 0,5 накинул но не больше
*
White_BeaR
3 сен 2008 в 12:53
Bl!nk-182, 8.5 +0.5 = 9.0 ))) ты согласен и со мной от части =)) Завтра номер куплю. сегодня еле книги домой припер- ну очень много, руки от пакета до сих пор болят (точнее пальцы- "резало" дай боже..)
*
ArtChery
3 сен 2008 в 15:45
С обложкой опять перемудрили. Текста много нагромоздили. Имхо лучше минимализм :)
*
AlexFenix
3 сен 2008 в 16:06
ArtChery, зато девушка какая! ))) кстати у меня почему то два постера и два комплекта наклейек
*
AlexFenix
3 сен 2008 в 16:12
На странице 63 непонятная реклама непонятно чего :hz: Как я понял-это какой то мини журнал-альманах :stranno:
*
Sithari
3 сен 2008 в 16:56
M.Fenix, знaeм, бывaeт тakoe :-D Ckoльko oни Cтaлkepy пocтaвили?
*
ArtChery
3 сен 2008 в 17:23
Это не реклама,а анонс че будет в след.номере рассказывать :) Сталкер Чистое небо - 8.5 баллов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026