ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Блютyз, а причем тут игромания и репортаж о создании чистого неба? Это же не они делали... Вот начнется вал релизов, так и будет тебе и интересные диски и куча рецензии и т.д. и т.п. =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
*
AlexFenix
21 сен 2008 в 06:27
Блютyз, а причем тут игромания и репортаж о создании чистого неба? Это же не они делали... Вот начнется вал релизов, так и будет тебе и интересные диски и куча рецензии и т.д. и т.п. =))
*
Блютyз
21 сен 2008 в 13:29
Альтаир94, в июльской мании 264 стр, а в августавской 240
*
Aльтaиp94
21 сен 2008 в 14:33
Блютуз,убейся:)в июльской 240 стр.:)
*
Блютyз
21 сен 2008 в 22:05
Альтаир 94, ошибся. В мартавской апрельской 256, май июнь незнаю, дальше по 240...
*
Дж. Бyш
22 сен 2008 в 13:05
Слабоватый номер,но лучше чем 3 предыдущие.Беру только из-за видеомании.Диск с дополнениями фигня.Нафиг они занимают пол диска фиговыми онлайн играми,НЕПОНЯТНО.Дополнений из номера в номер всё меньше и меньше.Патчей мало.Вообщем они расслабились.А журнал дорожает.
*
ArtChery
22 сен 2008 в 13:12
Дж. Бyш, от них ушел отличный редактор дисков С.Чечулин. Поэтому содержание диска не ахти пока
*
Дж. Бyш
22 сен 2008 в 13:17
Надеюсь что скоро они изменят своё отношения к дискам.Но видеомания супер.Правда у меня виснет.
*
ArtChery
22 сен 2008 в 13:53
Дж. Бyш, поставь последние кодеки и Див Х
*
Nekic
23 сен 2008 в 01:48
За декабрь 2007 номер-вот там релизов много было,почти все хиты.
*
KaBaL
28 сен 2008 в 11:29
Никто не знает,какие в сентябрьской видюхи? Хочу уцененную купить.
*
dark_wm5
28 сен 2008 в 12:06
kabal,интересует что-то конкретное?
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 12:30
В номере 10 за октябрь на двд:демо фифа 09, моды на халф-лайф 2,медалвар 2,крайсис.патч к сталкеру 1.0.03 , бесплатно ворлд оф варкрафт.Дополнения для др. игр.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026